Неделя прошла тяжко. Brainfucked: 80 level

Посему решил все же раз в два дня (хотя бы) вечерком расслаблять мозг и переключаться с работы и дел по дому на новинки игрового сообщества... И сегодня вновь со времен универа поставил Skyrim, первый раз в жизни скачал и поставил Дота2, вспомнил, что на ноуте есть TeamFortress2 и WOT.

Знающие люди (сочетающие в себе успешных трудяг и геймеров-любителей), подскажите, во что б еще поиграть?
Автор поста оценил этот комментарий
Годичной давности,игра на подобии Диабло.Создатели,если не ошибаюсь,люди которые раньше занимались разработкой Диабло=)Ну мне понравилось.Если Диабло нравится,то эта игра тоже зайдет на ура=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
попробую) спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
герои меча и магии же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа, етить.. что-т я с усталости не распознал HEroes of Might & Magic в hOmm...))

пора спать)
Автор поста оценил этот комментарий
Torchlight 2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то новенькое?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Bioshock
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, попробую)
Автор поста оценил этот комментарий
Биошок, дизонорд, бордерландс по сетке...да дохера всего :) главное, чтобы время у тебя хватило :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, добрый человек)

я не азартен, поэтому проблема "зависнуть на ночь с игрушкой" - не про меня) просто когда на ноуте стоит всего 1-2 игры, то иногда вечером окажется, что они обе могут быть не под то настроение. Вот и сидишь, думаешь...

Про дизонорд читал, мне понравилось) надо попробовать его) как-то сам не вспомнил)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
World of Warplanes меня порадовала)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уже есть)) IV-е уже есть
Автор поста оценил этот комментарий
HoMM 3, 3.35, 4. Самое то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что это?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поиграй обязательно в хитмана последнего и последний call of Juarez...последний особенно хорош, на сеттинг не смотри :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)