Недельный ТОП. Сторож с приступами засыпания проспал конфликт с Кадыровцами и цыганами.

Работая сторожем в детском саду наш герой сталкивался с приступами засыпания, которые развивались в результате его ночных игр в машинки и солдатики. Обычно через неделю бодрого сна ничего не происходило и не менялось в его жизни однако в этот раз все прошло не так.


32 мая в полночь возвращаясь после неделе сна в детском саду у него произошел конфликт с цыганами … остановившись на 1 минуту по нужде он оставил свой самокат без присмотра и тут третьим взглядом увидел что радом с его чудо техникой неаккуратно остановился черный Гелентваген с оторванным кем-то задним номером …. «Кадыровцы ….» обрадовался наш герой … Однако из машины вышел табор цыганских детей и начался полный треш вокруг его самоката … Пока старшие тетки начали шалман крича «Стопхам» и пытаясь приклеить какую-то наклейку мне на трусы, младшие пытались украсть колеса …


Они пока не знали, что этот самокат он собрал сам из говна и палок и души в нем не чаял, поэтому выглядел он странно и попытки свинтить колеса были раньше, но это никому не удавалось еще тк мои друганы со двора дают всем люлей когда видят чужих на моем самокате.


Пока я пытался содрать наклейку с причинного места, ко мне подошла девушка и сделала мне неприличное предложение в виде карьерного роста, в результате чего была послана к моему заместителю, по совместительству к моей жене.


А вывод такой из этой правдивой истории что согласно пункта №9 опуса «Что я узнал о жизни переехав от родителей» – Спать не для слабаков!


Пруфы как обычно в студии:


http://pikabu.ru/story/polzovatel_s_pristupami_zasyipaniya_o...


http://pikabu.ru/story/rabota_storozhem_v_detskom_sadu_50629...


http://pikabu.ru/story/konflikt_na_ulitse_1ya_brestskaya_v_m...


http://pikabu.ru/story/tsyigane_blt_5062990


http://pikabu.ru/story/pro_yentuziazm_5058432


http://pikabu.ru/story/vam_devushka_k_moemu_zamu_5069349


http://pikabu.ru/story/chto_ya_uznal_o_zhizni_pereekhav_ot_r...