Цыгане, бл*ть

По вечерам выгуливаю ребенка в небольшом парке.
В наличии у нас всегда какой-нибудь транспорт. В этот вечер взяли самокат.
Моя дочь коммуникабельная, поэтому тусит с детьми, а не жмется ко мне. Я на лавке, читаю книгу. Самокат стоит рядом.
Детей вокруг куча, потеплело же.
Подходит к нашему самокат у мальчик лет трёх, и без просу уезжает на нем. Я в таких случаях не впадаю в панику: накатается, вернёт. Но, слегка присматриваю за транспортом. А надо сказать, что мальчик околоцыганской наружности. И вот мальчик катается, постепенно увеличивая разрыв между мной и нашим самокатом. Меня это уже немного напрягает, но пока жду развития событий.
Вдруг вижу, что он подъезжает к минитабору, состоящему из 3 женщин и кучи детей. Вижу, что одна из них кивнула ему головой и они направляются за пределы детской площадки в сторону выхода.
Тут я уже была уверена, что операция " угон немеханизированного транспорта средства" реализуется в полном объеме.
В общем, догнала я их уже почти у выхода из парка. Попросила вежливо вернуть самокат и тут начался самый настоящий трэш.
Дети галдят, тётки наперебой лепечут на своём, мальчик рыдать начал.
Я уже самокат в руку взяла и собираюсь покинуть этот шалман. Но одна из них хватает меня за руку и начинает кричать, что я украла ИХ самокат. Что они только вчера его мальчику купили, а тут я, русская шваль. Цитата, между прочим.
Другой рукой эта же тётка вцепляется в самокат мертвой хваткой и начинается, игра в перетягивание каната. А все это проходит под нереальное звуковое сопровождение: тётки орут, дети орут, тётка, что в самокат вцепилась в глаза мне заглядывает, что-то проникновенно рассказывает. Пиздец в общем.
Тут мою вежливость как ветром сдуло.
- Пошли на хуй! - рявкнула я и рванула самокат на себя. По инерции самокат описал неплохую дугу, пригрев по голове одну из тёток.
Тут они разом замолкают, а я сваливаю с отбитой добычей в руках.
Ненавижу цыган.

161
Автор поста оценил этот комментарий
На днях две цыганки хотели отработать бабульку на улице около "Таганской",бабулька торгует мелочёвкой,одна стоит на шухере,а вторая прибалтывает,я подошёл:"Бабушка,почём зонт...?"Она как-будто расколдовалась!Цыганка мне:"Дорогой,иди куда шёл...!"Я им:"Да вы чё нах...,прих...ли совсем,средь бело дня бабульку тут обрабатываете...???!!!"Их след тотчас же простыл...
раскрыть ветку
1014
Автор поста оценил этот комментарий

А тем временем другие цыгане увели дочь.

раскрыть ветку
1476
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане, конечно, как обычно, но "Накатается - вернёт" по отношению к незнакомому ребёнку - так себе позиция.
раскрыть ветку
150
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится когда учился в универе и во время обеда цыгодети активно стали студентов прессовать что б мелочь дали, ну и в карманы лезли

По началу пиздил их слегка, но однажды настроения не было и я пиздюку такого пинка отвесил, что он метров пять катился на жопе по кафелю

Ессесна меня окружили жиробабоцыги и начали на меня орать, на что получили всем табором перцухи в лица

После этого больше не докапывались до студентов на обедах
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий
На цыган действует только отборный русский мат. Проверенно zanussi.
раскрыть ветку