Нечто прекрасное.

Здравствуйте, "однополчане". Однажды, ползая по просторам Сети, наткнулся на ролик MARBLE MACHINE,

... но это баян дичайший, кто-то уже огреб за это минусов, к моему сожалению - полагаю, минусаторы просто не сумели отличить пост ради плюсов и пост ради желания поделиться прекрасным, тем, что задело большинство душевных струн...

Я не прошел мимо. Просмотрел почти все ролики этой группы, и не могу не поделиться прекрасным.

Иной раз думается, что эти ребята смогут на булках хлеба гимн России сыграть )). Впечатления - выше всяких похвал. А вот ролик, отображающий, насколько зацепил труд этого парня людей неравнодушных к музыке.

Я подписался на канал этой группы (хотя, кажется, он в последнее время вообще один работает. И, да, у него есть имя )) Мартин Мулин, да.)

А потом посмотрел их живой концерт. Народу было относительно немного, но эти ребята отработали по максимуму. Думаю, внуки участников концерта будут гордиться, тем, что их деды были там.

Мое мнение - этот чувак - гений. Честно сказать, я постоянно сопереживаю современным композиторам, ведь им уже не стать классиками, которым повезло родиться во время, когда были изобретены ноты, соответствующие музыкальные инструменты, возможность выступать перед большой аудиторией. Рождение шоу-бизнеса, млять... Это просто какое-то проклятье для современных творцов. Может, нас слишком много расплодилось?

К чему я это все?

А просто хочу поделиться прекрасным ))

Теперь Мулин мастырит новую марбл-машину, проявляет чудеса инженерии, сочинительства музыки, и просто креатива.

Сегодня моему сыну исполнилось 16 лет. Я его два +/- года не видел. Напился пива.

Не депрессия, нет. Просто я живу, чтобы сделать мир чуть-чуть лучше. Настолько, насколько в моих силах. Поэтому пост без рейтинга. Вещи, которые могут изменять мир к лучшему, не должны расцениваться как реклама. Иначе, о чем вообще рассказывать о)))

Люблю вас, люди! (почти всех ))