Нечто маленькое, трехцветное и зеленоглазое все еще ждет свою семью! Чудесная Сонечка 3 мес в поисках дома!

МОСКВА И МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Вы знаете, иногда правильно сделанные фотографии могут влюбить тебя с первого взгляда в того, кого ты видишь.

Нечто маленькое, трехцветное и зеленоглазое все еще ждет свою семью! Чудесная Сонечка 3 мес в поисках дома! В добрые руки, Доброта, Домашние животные, Друг, Передержка, Кошатники, Пушистые, Волонтерство, Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь, Милота, Спасение, Трехцветная кошка, Пикабу, Москва, Длиннопост

Так случилось и у меня с Сонечкой. Этот взгляд, эти глаза, да и вся мордашка в целом совсем не выходят у меня из головы. Они словно отпечатались у меня где-то на подкорке. Я совсем иначе взглянула на эту малышку! И теперь хочу обратить ваше внимание на нее!

Нечто маленькое, трехцветное и зеленоглазое все еще ждет свою семью! Чудесная Сонечка 3 мес в поисках дома! В добрые руки, Доброта, Домашние животные, Друг, Передержка, Кошатники, Пушистые, Волонтерство, Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь, Милота, Спасение, Трехцветная кошка, Пикабу, Москва, Длиннопост

Соня – это одна из пятерни, которую родила на передержке наша найденная глубоко беременной кошечка. Она родила 5 совершенно очаровательных деток, двое из которых уже нежатся в любви дома.

Соня обладает особым шармом! Она создает впечатление скромной и кроткой девочки с совсем невинными грустными глазками, но на самом деле она тот еще любознательный исследователь и укротитель мышей (игрушечных). Она обожает побегать, погоняться за кем-нибудь, а лучше всего за своими сестричками, чтобы дать им фору. Она очень ласковая, добрая, общительная девочка, которая никогда не откажется от того, чтобы ей почесали ее мягкое розовое пузико.

Соня прекрасно ладит с другими животными! Она может разыграть даже самых спокойный тюленчиков дома. Ее было бы даже хорошо взять в семью еще одним хвостиком.

Нечто маленькое, трехцветное и зеленоглазое все еще ждет свою семью! Чудесная Сонечка 3 мес в поисках дома! В добрые руки, Доброта, Домашние животные, Друг, Передержка, Кошатники, Пушистые, Волонтерство, Кот, Котята, Без рейтинга, Помощь, Милота, Спасение, Трехцветная кошка, Пикабу, Москва, Длиннопост

Соня сама еще кроха, и ей совсем не место на передержке в клеточке, ей уже давно пора оказаться дома в любви и тепле в объятиях своих хозяев!

Звоните и приезжайте знакомиться!

Тел. Для связи: 8 915 195 34 07 Наталья

Пишите в Whatsapp: 8 916 727 54 83