Небольшой розыгрыш из детства

В детстве я решил разыграть свою сестру, я был подростком, она младше меня на 5 лет.

У меня был советский магнитофон "Маяк-233 Стерео" (светлая ему память) и выносной микрофон. Для красоты, рядом с магнитофоном, я соорудил какую-то инженерную чудо-конструкцию, там были антенны, тарелки, всяческие провода. Также в эту конструкцию был установлен работающий трансформатор-стабилизатор, генерирующей электронные помехи (знаете, такие старые, советские). Я расположил микрофон рядом с этой установкой и записал на кассету послание от инопланетян, голос был искажен помехами от трансформатора. На записи я, голосом робота, вещал о кончине человечества и инопланетной атаке на следующий день.

Я позвал сестру и сказал, что изобрёл супер-крутой приёмник, который ловит инопланетные сигналы и включил ей "перехваченную" запись. Сестра была сильно впечатлена и просила родителей подготовиться к атаке злобных инопланетян. Собрала все куклы в коробку и с трепетом ждала следующего дня.

Т.к. инопланетного вторжения на следующий день не произошло, мне пришлось ночью, голосом того же робота, записать "ОТ-МЕНА ВТОР-ЖЕНИЯ.... КОМП... КОМПЬЮТЕР ОШИБСЯ... КОМПЬЮТЕР ОШИБСЯ". Дальше шел текст на неземном языке.

Сестра была сильно разочарована. Пришлось разбирать коробку с куклами.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне охота, в будущем, наполнить стеклянную бутылку пропаном/бутаном/азотом, подкрашенном фосфорефицирующим красителем, и сказать сыну/дочери, что там дух холода, после чего сходить с ним за город и разбить ее, кинув подальше об камень, эффект должен быть потрясным.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге твой сын/дочь предастся оккультизму и будет сатанистом :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку