Небольшой лайфхак, на волне постов про вонь)

У многих людей, особенно у мужчин ноги сильно потеют, и пахнут соответсвующе. Мне мой отец подсказал способ, как нужно делать, что бы ноги не воняли. Все просто: с вечера на чистые и сухие ноги, особо уделяя внимание зоне между пальцами и у их основания, наносится смоченными в воде пальцами обыкновенное мыло, и высушивается) способ реально рабочий. ноги хоть и потеют, но нет потом этого убийственного запаха от обуви и носков по квартире)

за ошибки сильно не пинайте)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
воняет синтетика.
стельки из натуральной кожи - и не надо никуда макать ноги.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел написать про синтетику. Синтетические носки, "резиновая обувь", синтетические стельки - вот причина обильного потоотделения, непросыхания, размножения микробов, вони.
Сам всегда не переносил синтетику - и ноги воняли за всю жизнь не много раз - тогда, когда был вынужден, по какой либо причине носить синтетическу на ногах (в первую очередь носки).
По причине того, что ность синтетику для меня действительно мучение, случается это не так часто, по этому, последствия в виде вони особенно врезались в память.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку