4

Небольшое продолжение прошлого поста

!Дисклеймер!
Пост не имеет цели кого-оскорбить или унизить, пост является шуткой и был создан в юмористических и развлекательных целях, автор не хотел кого-то обидеть, все мои посты не должны восприниматься всерьёз, всем удачи!

Коротко о моей жизни: умерли все близкие родственники кроме бати-алкаша, но он меня не узнаёт уже. Сначала мать умерла (не то что бы я переживал за эту смерть, скорее она теперь пугает меня, потому что её фото с момента её смерти висит в моей комнате, а я часто ловлю сонный паралич). Потом умирали ежегодно почти все родные. Суть в том что живу один и пытаюсь найти смысл своего существования.

Новый тезис: "Благославен господь, сделавший всё трудное - ненужным, а нужное - нетрудным" Цитата: Григорий Саввич Сковорода.

Кто-то говорит: "В любимом деле и трудности преодолеваются с удовольствием"
А кто-то достигает успеха постоянно преодолевая самые неприятные препятствия.
Где тогда найти грань и быть уверенным в том что ты делаешь? Мне видится только способ "пальцем в небо".

Рад любым ответам, это важно для меня лично.