Небольшая подборка переводов - 9

Продолжаем переводить истории с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Война полов. Сегодня мой брат пригласил свою подружку к нам домой, и они пошли играть в войнушку в его комнате. Зайдя к ним, я поймала их прямо на месте преступления - они играли голышом. Мой брат держал свой пенис как пулемет, а его подружка свою грудь как ракетную пусковую установку.

______________________________________________________________________________________________________

Сокровенное время. Сегодня я была на занятиях в универе и профессор попросил меня одолжить ему компьютер, потому что его не включался. Я согласилась. И именно в этот момент мой парень решил отправить мне свою обнаженную фотографию. Фото появилось на экране в аудитории перед 500 людьми.

______________________________________________________________________________________________________

Сказка. Сегодня ночью Хэллоуин и мы немного поссорились с моим парнем. Ему 43 года и он ипохондрик. Во время ссоры он сказал мне, что я злая и он ставит меня в известность, что его врач-остеопат советовал ему бросить меня, что бы улучшить свое здоровье. Вот так со мной никто никогда не поступал: бросил по рецепту врача.

______________________________________________________________________________________________________

Шокирующий обман. Сегодня я играла на мамином телефоне, потому что у моего села батарея. Ей пришло сообщение, а я нечаянно открыла его. Вот что там было: «Я скучаю по тебе, моя детка, увидимся сегодня вечером?» Это был не мой отец, а один из его коллег.

______________________________________________________________________________________________________

Тайна для подушки. Сегодня утром, пока я еще толком не проснулась, мой парень пробурчал мне на ушко, думая, что я все еще сплю: «Ты страшненькая, но я все равно люблю тебя».

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories