Небольшая подборка переводов - 2

В этот раз наш донор историй, всем знакомый www.reddit.com

______________________________________________________________________________________________________

Когда я была подростком и училась в старшей школе, то работала упаковщиком в продуктовом магазине. Однажды, две женщины прошли через мою линию. Я заметила в их тележке накрытое пледом детское сидение и ребенка на руках одной из женщин. Когда я составляла их покупки в тележку, то поставила сумку с дюжиной яиц на детскую сидушку, т.к. свободного места больше не было. Одна женщина тут же начала кричать что-то про своего ребенка. Пытаясь понять что не так, я посмотрела на ребенка в ее руках. Оказалось, что детей было двое, а я поставила сумку с яйцами прямо на новорожденного младенца. Прошло уже почти 20 лет, а мне все еще стыдно за тот случай.

______________________________________________________________________________________________________

Около 5 лет назад ходил на собеседование. Я сидел и ждал своей очереди в специальной зоне для соискателей, держа на коленях сумку. Как вдруг передо мной неожиданно возникла женщина, она протянула мне руку и я подскочил, что бы пожать ее, совсем забыв о сумке. Она упала и все содержимое разлетелось по полу. Однако сначала я попытался схватить ее, потерял равновесие и начал падать вперед. В итоге я удержался, но плюхнулся назад на сидение.

Женщина посмотрела на меня, явно не понимая какого хрена только что произошло, и медленно опустила руку. Рукопожатия не состоялось. А я не получил эту работу.

Все действо заняло, наверное, не более 3-х секунд, но оно навсегда осталось в моей памяти.

______________________________________________________________________________________________________

Однажды я проходил собеседование для повышения по службе (которое, как я думал, обязан получить, потому что был единственным соискателем, и по факту делал эту работу). В конце интервью мужчина из комиссии (там было двое мужчин и одна женщина) проводил меня за дверь и сказал у меня «открыт магазин». Да, я в таком виде просидел на интервью со своими собеседниками 45 минут или около того.

______________________________________________________________________________________________________

7 лет назад я чихнул на девушку, сидящую рядом со мной в поезде, а она накричала на меня из-за этого. Но она была такая милая. Так что до сих пор, при каждом чихе, я вспоминаю ее взгляд.

______________________________________________________________________________________________________

Когда мне было 12, мы с моим братом сидели голодные, потому что не съели ни крошки за целый день. Мы были очень бедными, так что это было обычным делом. Моя мама работала целый день кассиром, пришла домой и дала нам что-то около 5 долларов, что бы мы сходили на заправку и купили 3 упаковки лапши Chef Boyardee Raviolis. Мы их купили, пришли домой, заварили их и не заметили, как все опустошили. Спустя 10 минут, мама вошла к нам, увидела пустые упаковки и спросила: «Вы все съели?» И глядя на ее удрученное выражение лица, я впервые задумался, что он тоже хотела есть. Она ничего не ела целый день, так же как и мы. Но она доиграла эту сцену с улыбкой, сказала: «Ну и хорошо!», и пошла спать голодной. Прошло 23 года, но мне по-прежнему до глубины души стыдно за этот случай.