Небольшая подборка переводов - 19

Новая подборка с viedemerde.fr

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня, на свое 30-летие, моя жена пригласила подруг на девичник, а я сидел в соседней комнате. Спустя 2 часа и нескольких коктейлей, они шумно начали составлять рейтинг своих парней. С детальным разбором. Я занял 8 место из 9.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня мы осматривали квартиру вместе с будущей женой, с целью совместного в ней проживания. Во время визита я заметил, что моя жена уже очень хорошо знала эту квартиру. А все потому, что это квартира ее любовника, который так же присутствовал во время нашего визита.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня мы поехали на отдых. После 6 часов в дороге мы застряли в пробке, и мой любимый сказал, что он хорошо поразмыслил и не думает, что хочет продолжать наши отношения. Мы вместе 18 лет, а трое наших детей спят на заднем сиденье.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня я узнал что моя подружка, которая отчаянно хочет детей, наконец-то забеременела. Логично, ведь она перестала принимать противозачаточные таблетки. Вот только меня об это не предупредила.

______________________________________________________________________________________________________

Сегодня была важная встреча с нашим боссом, на которой он объявил: «Либо вы садитесь в автобус сейчас, либо он проезжает по вам». И тут мы услышали, что кто-то начал плакать. Это Роберт, он в инвалидной коляске после прошлогодней аварии. Его переехал автобус.

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories