Небольшая подборка переводов - 11

Добрые истории с  www.rd.com

______________________________________________________________________________________________________

Когда я была маленькой девочкой, у нас был теленок, который сидел за забором под напряжением. Однажды ко мне пришли подруги и мы гуляли по саду. Там был металлический планер на тропинке. Мы с подругами решили посидеть на нем и обсудить наши девчачьи проблемы. Мы уселись с ногами на планер и какое-то время вполне комфортно сидели, но когда решили встать, то получили шокирующий сюрприз. Мои братья провели проволоку от электрического забора до планера, и когда наши ноги коснулись земли, то нас хорошенько встряхнуло. Можно добавить, что мои братья все еще находят тот случай забавным, даже спустя 45 лет. Любите своих братьев.

______________________________________________________________________________________________________

Когда мою внучку Ли Ан привезли домой из роддома, тети, дяди и другие родственники собрались, что бы познакомится с ней. Я показала ребенка ее двоюродному брату Алексу и сказала: «Это моя внучка». Алекс ответил: «Ты не ее бабушка, она даже не знает кто ты».

______________________________________________________________________________________________________

Когда я рассказала своему сыну, откуда берется молоко, он спросил: «Мама, а как корова садится на такую маленькую бутылку?»

______________________________________________________________________________________________________

Однажды на Пасху, я собирался повидаться с моей пятилетней внучкой Джулией. Я надел для этого мой лучший праздничный костюм. Джулия сказала мне: «Дедушка, ты выглядишь таким красивым сегодня. Ты принял душ?».

______________________________________________________________________________________________________

У одной женщины на кассе не хватило денег, что бы расплатится за туалетную бумагу, так что я заплатил за нее 96 центов. «Спасибо вам» - сказала она мне. «Я буду вспоминать вас каждый раз, как воспользуюсь этой бумагой».

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories