Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

Сегодня хочу вам еще раз показать, что улететь за границу можно довольно не дорого, правда, чаще всего недорогие авиабилеты бывают из Москвы. Но, в последнее время из разных городов РФ появились довольно недорогие билеты до Москвы. Плюс есть поезда, автобусы, блаблакары, которые позволят сэкономить на дороге до Москвы из вашего города.

Начнем с Мальдив. Чартер Аэрофлота сейчас можно взять всего за 34800 рублей. Еще дешевле стоит билет в одну сторону, но тогда придется ловить недорогой билет обратно уже находясь на Мальдивах. Если жить в гестхаусах, то отдых будет не такой уж и дорогой. Минус этого - алкоголя нет (точнее есть, но его придется покупать незаконно) и не так разнообразно питание. Зато какой там океан! Ну, а про рыбок я вообще молчу... хотя нет: поплавать с рифовой акулой рядом это бесценно! Они, кстати, почти неагрессивные к людям. Виза не нужна!

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

Идем далее: от красот Мальдив к Рому и Свободе: чартер Аэрофлота в Варадеро можно купить за 63136 рублей. Довольно неплохая цена. Единственный минус - лететь далеко.... Виза не нужна!

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

Можно улететь поближе - в Анталью. Билет в оба конца 8914 рублей. Есть даты на короткие сроки, а можно сразу до нового года остаться в Турции. Виза не нужна!

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

Но, я бы посоветовал в Турцию лететь не в Анталью, а в Стамбул. Цена чуть выше, но зато есть что посмотреть. Виза не нужна!

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

А можно в Эмираты улететь: в Дубай билеты. туда и обратно 9715 рублей. Виза оформляется бесплатно по прилету.

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

Или в Абу-Даби за 8636 рублей. Визу так же бесплатно поставят по прилету.

Небольшая подборка недорогих авиабилетов из Москвы за границу Filrussia, Дешевые билеты, Авиабилеты, Путешествия, Длиннопост

В Эмиратах можно смотаться недорого в Оман или во многие азиатские страны. А можно покататься по Эмиратам или взять морской круиз (цены не такие уж и большие).

Это не все варианты, куда можно недорого улететь самостоятельно. Но, главное помните: авиабилеты это не самая затратная статья в вашем путешествие! При планирование поездки не забывайте, что у вас будут траты на жилье, питание, входные билеты в музеи, сувениры и трансферы.

Кроме этого: обязательно оформите страховку туристическую! Стоит она недорого, но в случае вашей болезни поможет вам сэкономить деньги, за границей лечение стоит дорого!

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.