Небольшая подборка моих иллюстраций.

Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Небольшая подборка моих иллюстраций. Арт, Иллюстрации, Рисунок, Тушь, Длиннопост

Лига Художников

40.6K постов32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.