Неанонимный "районный" обмен в Москве =)

Предисловие для любителей читать длинные тексты. Нелюбители могут сразу смотреть картинки.
Два месяца назад я была альтруистом в Рукодельном обмене и по воле случая моей получательницей стала моя соседка по району @OlchikPonchik89 с которой, как оказалось, мы живем через три дома друг от друга, но знакомы до тех пор не были.
Моя соседка оказалась, к тому же, пряничных дел мастером и я получила от нее в ответ коробочку потрясающе красивых и вкусных пряников ручной работы.

И вот, листая ленту АДМ и читая комментарии к постам я увидела, что @OlchikPonchik89 не повезло с обменом в другом проекте и стало как-то грустно и обидно за соседку. Я собрала небольшой новогодний подарок и написала о своем желании его вручить. И тут оказалось, что мне тоже приготовлен подарок!
И мы с мужем облизнулись в предвкушении пряников =)))) Кто о чем, а я как обычно о еде. Сейчас подумают, что ем я только во время обменов.
И вот сегодня с доставкой на дом я получила целый мешок подарков!

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Очень красиво упаковано, сразу праздник на душе!

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Любимая белёвская пастила, очень красивый молочный шоколад муж уже с кухни сообщает, что вкусный он не менее, чем красивый.
Два кусочка мыла ручной работы, которые просто потрясающе пахнут! Я очень люблю ароматы и мыло по традиции, передающейся из поколения в поколение положу сначала в бельевой ящик чтобы пахло =)
Новогодние носочки! Я люблю разноцветные позитивные носки, они поднимают настроение.
Прекрасный палантин, который я приберегу до весны. Он отлично подойдет к пальто, да и просто жаль такую красоту под зимней курткой прятать.
Красивая открытка с тёплыми пожеланиями =)

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Ну и отдельно покажу пряники. Потому что это отдельный вид искусства и просто показать их на общем снимке - значит обделить вниманием.

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Вот такая красота и вкуснота. Есть жалко, но мы справимся! =)

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Уже выставляя общее фото подарка заметила, что круглый большой пряник на нём отсутствует. Кое-кто в оправдание заявил, что главный сладкоежка в семье он, а значит большой пряник по праву принадлежит ему и нечего здесь права качать =)

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Не думала, что в этом году буду писать еще отчёты с подарками, так как по двум обменам уже отчиталась, но вот такой сюрприз и я снова здесь с огромной благодарностью моей Снегурочке за подарок, настроение, позитивные эмоции и такое прекрасное и вкусное завершение этого не самого лучшего года.
Пусть это станет заделом для того, чтобы следующий год был для всех нас отличным!
С наступающим Новым Годом!

P.S. От радости забыла привлечь к распаковке свою толпу Басиков, так что вот вам просто Басики напоследок.

Неанонимный "районный" обмен в Москве =) Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=