Неанонимный авторский пост

Хочу присоединиться к волне авторских постов, дабы разбавить высеры анонимных "куколдов, богатеньких нытиков и убийц своих домашних питомцев", которых в последнее время на пикабу уж очень много.

Я молодой специалист, переехавший из города миллионника в село работать врачом судебно-медицинским экспертом. Возможно, истории, которыми я с вами поделюсь, не такие головокружительные, как у анонимщиков, но зато они реальные, и даже пруфы будут (естественно, никакой жести и личных данных выкладывать не буду).

Вопросы или пожелания оставляйте в комментариях... заранее извиняюсь, если не на все отвечу (пару раз мои посты оказывались в "горячем", а там всем отвечать - очень времязатратно).

Неанонимный авторский пост Пост, Медицина, Судебная медицина, Вскрытие, Наука, Опрос

Никакой анонимности, меня зовут Марат, очень приятно.

Первым выложу пост о том, как я вскрывал собаку, думаю, вам будет интересно.

PS. Картинка не моя, первая попавшаяся из интернета.

UPD: фото кости собаки (без мягких тканей, сухая как в учебниках) считается на пикабу жестью?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Размещение неприемлемого контента
раскрыть ветку (10)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, не успел!(

11
Автор поста оценил этот комментарий

выложи пост в жесть сообщество плз, чтобы не удалили

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в этом посту отредактировал теги, добавил «жесть», но видать, что-то сделал не так. Если честно, то не хочется выкладывать жесть, просто хочу научно-популярно рассказать о своей профессии

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

может выложить в жесть 21+?

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости, мои посты, связанные с профессией, скорее всего, в дальнейшем будут помечены "жестью", исходят из этой ветки #comment_258243127. Но я не преследую цель выкладывать шокирующие фото, хотелось бы рассказать детали профессии, и, если получится, немного ее популизировать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку нельзя на левый ресурс с фоткой?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз зря не посмотрел, или не зря.... Теперь и не узнаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку