Неадекватный сосед. Или как синька меняет людей.

Наверное каждый, кто снимал комнату в коммуналке может поделиться такой историей, но вот моя:

Вечер после работы проходил по заданному и давно отлаженному графику: душ, поваляться на кровати, пожрать. В данном случае нужно было готовить много еды, т.к. я ленив и предпочитаю запасаться. Но ещё изначально привычная картина мира была нарушена пьяным соседом, т.к. пьяным я видел его впервые.
Собственно нахожусь на кухне, готовлю ужин и тут в коридоре появляется сосед, выключает свет на кухне и уходит. Не обладая кошачьим зрением, мной было принято логичное решение вернуть освещение. Далее сосед уже заваливается на кухню и задаёт логичный(по его мнению) вопрос, зачем мне нужен свет? Получив не очень логичный ответ, что я готовлю и нихера не вижу, им было принято решение начать качать права в стиле: ктотытуттакойятутживуатых*йсгоры и тут будет по моему, получив неадекватную реакцию в виде указания на несоответствие стилей и тонов беседы между собеседниками, им было принято решение перевести разговор в более привычную ему плоскость физического воздействия. Однако ввиду разницы весовых категорий, комплекций и скорости реакции добиться заветного ему не удалось, т.к с пьяными мне драться а)неинтересно
б)зачем полено бить оно и так деревянное?
в общем после небольшого танца на кухне с его попытками меня ударить и моими уклонениями, меня всё это достаёт и он приземляется на 5-ю точку, достаточно хорошо приложившись к батарее головой. С угрозами: ты пожалеешь об этом, возвращается в свою комнату, находит там молоток и вымещает свою злость на выключателе. Ужин был благополучно приготовлен и съеден. Я уже успокоился, читал и постепенно готовился уйти в царство Морфея.
Однако так просто это не закончилось, сосед видимо желая восстановить справедливость и отомстить за свой проигрыш решил получить +к урону, путём использования биты. С чем он собственно и постучал ко мне. Увидев в его руках бонус, дверь моментально закрылась, приняла на себя всю злость, затем так-же быстро открылась, сосед получил ногой в область живота, бита была отобрана, сосед вновь почувствовал единение с полом, но на этот раз с жёсткой фиксацией и болевым на руку. После 5 минут доминирования, он наконец-то понял, что в данном случае единственный выход - это ретироваться в свою комнату и там залечивать раны.
А у меня появился боевой трофей.
Как думаете сложно будет на ней выжечь надпись "Обезбаливающее"?