Неадекватные водители

Случилась со мной похожая ситуация , как в посте http://pikabu.ru/story/dtp_na_moikh_glazakh_4618528 , только я оказался пострадавшим.

Жарким летним днем 2014 года шел домой. Переходя по пешеходному переходу в глазах поплыло , дабы не упасть под колеса остановился. В этот момент я уже стоял по середине дороги. Через секунды 3 чувствую удар и свободный полет. Водитель Land Cruiser 100 увидев остановившуюся посреди дороги на пешеходном переходе(!) машину решил её объехать слева , где я в этот момент и стоял. Сбивший меня водитель вылетел из машины и вместо того , что бы поинтересоваться как моё состояние начал на меня орать какой я ̶м̶у̶д̶а̶к̶ чудак. Единственное что успел ответить "Пошел  ̶н̶а̶ х̶у̶й̶ в дупло придурок" и отключился. Очнулся в больнице. Итог всего этого - множественные ушибы , сильная черепно мозговая травма и сломана рука.

P.S. Водитель долго приходил в больницу и извинялся.

P.S.2 Будьте внимательней на дорогах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ну если справедливо рассуждать - встать посреди дороги тоже идея гениальная - пешеход  умирая на переходе - помни - ты был прав

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше уж встать посередине , чем упасть кому нибудь под колеса. Я не был уверен что машина едущая с другой стороны остановится и пропустит. У нас в городе не пропустить пешехода это нормальное явление.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

стоять плохо себя чувствуя  = равно упасть

Автор поста оценил этот комментарий

А вот и бичёвые шутки подвезли. Можно логично продолжить: "Водитель! Умирая под КрАЗом, помни- ты был прав".

Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно! Если пешеходу стало плохо на переходе, дави его нахуй! Ибо нехуй!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

очень редко настольковнезапно становится плохо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку