Неадекватные требования?

У меня много подруг, знакомых как среди девушек так и среди парней, это обычно коллеги бывшие или настоящие. Работ у меня к 30 годам было много).

Так вот, что я наблюдаю. Какие требования у девушек к парням: стройный, симпатичный (чтоб нравился всем подругам), обязательно щедрый, большая зарплата, и наличие своего жилья. Если не стройный и не красивый, то должен завалить подарками и тогда она возможно снизойдет до того, чтоб сходить с ним в кафе. Как выглядят эти девушки? Лишний вес, прыщавое лицо, живет с мамой или бабушкой, заработок дай бог 25-30 тысяч, алкомарафон каждые выходные, отсутствие какого-либо развития.

У парней, кстати, требования не сильно отличаются - на первом месте красивая, стройная обязательно, с жильем (а то он снимает), чтоб дома хозяйка и тигрица в постели.

Спросила у одной девушки, 28 лет, ни разу не было отношений, пять лет сидит в тиндере, что ты дашь ему взамен если попадётся такой со всеми требованиями?

В ответ: а что я ему должна? Я девушка, и я никому ничего не должна.

Другой 30 лет, из ухода за собой только маникюр ежемесячно, вес 120 кг и ей нужен только симпатичный, с большой зарплатой.

Есть брат, ему далеко за 30, лишнего веса 150 кг, каждый раз слышу, что девушки пошли меркантильные, всем нужны только деньги. Да да, твои 30 тысяч из которых ты 20 отдаешь за кредиты всем нужны. На жилье даже не пытался заработать, зато каждые полгода крутой телефон в кредит. Накоплений 0.

И вот сидят такие, по разные стороны экрана телефона и никогда не сойдутся потому что оба не соответствуют требованиям, которые предъявляют друг к другу. У нее на аватарке только голова, первая встреча обычно последняя. И они искренне не понимают в чем дело, где найти любовь. А какие у вас требования к партнерам?

Для меня важно лишь доверие, любовь, внимание и взаимное уважение. Мы начали встречаться еще нищими студентами. Спустя 10 лет уже норм заработок, жилье пусть в ипотеку и почти все что надо можем себе позволить.

Истории об отношениях

3.9K постов28.5K подписчика

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению