Неадекватные соседи.

Всем привет. Поведаю вам свой случай в надежде на дельный совет как поступить далее.
Купил пол года назад квартиру в приличном районе города, и все меня устраивало до момента пока меня не перевели на ночную смену. Возвращаясь хочется спать безумно, но теперь это не возможно из за шумных соседей. Ровно с 8.30 и до 23.00 они носятся надо мной в чугунных тапках, распевая гимны неизвестных мне стран. Дом ещё советской постройки, везде пластик на окнах и нормальные стены, но звук ходьбы доносится отчётливо, как будто специально со всей силы наступают именно на пятку при шаге. По началу не обращал внимания, но заметил так же что раз в 2-3 дня над моими окнами висит ковёр, они его оказывается так проветривают, после чего в окно смотреть не возможно от грязи. Конечной точкой стало то что в один момент обнаружил под ковриком двери своей мусор с лестничного пролёта... Как приличный человек пошёл общаться, в этот момент из соседей был только муж, тихий такой мужичок. Выслушал, извинился. Через пол часа стук в дверь и крики неадекватного кита в брачный сезон. Это была она, моя новая головная боль. Она орала на все, от того что тут раньше жили бомжи, квартира все равно сдаётся, все равно никто не убирается в подъезде... При попытках что то ей объяснить начала кидаться на меня с кулаками. Я вызвал участкового, нормальный парень, объяснил, что сделать ничего не может так как по сути ничего и не произошло. Пока пили с ним чай он послушал топот ног и сказал, что просто поговорит с соседкой. Вы бы видели её, совсем другой человек при виде погон. Но как только участковый уехал все началось в два раза сильнее. Она специально стала топать, и ребёнка заставляет так ходить специально я уверен. Посоветуйте что делать!!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Война с соседями - дело гиблое.

Но раз уж она началась, то:

Виброколонка с правильным креплением к потолку, с нормальным усилителем. И не надо никакой пошлости в виде музыки погромче. Обычные техногенные звуки: дверь хлопнула, холодильник включился, молоток упал.

Соседи это всё будут слышать как будто это происходит в одной с ними комнате.

раскрыть ветку (17)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший совет! Можно даже плейлист создать... Орущие коты, храп, песнопения... Мало ли чего можно найти в интернете )) Даже жаль, что мои соседи не шумят )))

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Можно не делать - достаточно этого https://www.youtube.com/watch?v=5fCgPMMH4vA

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая смешная музыка!

Автор поста оценил этот комментарий

Круче будет Рамштайн

Автор поста оценил этот комментарий

Так шуми ты)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дом2 включить. Адская пытка:D. Даже жаль, что я на последнем этаже живу
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А для кого дом2 крутят? Как раз для таких идиотов.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А. Не учел.
А помните из Городка " хочешь, я расскажу тебе сказку ( звук перескакивающей звукоснимающей иглы). Хочешь, я расскажу тебе сказку..."
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда=то давно в сеть выкладывали сборник мрЗ, как достать соседа. Там был хороший набор раздражалок. Ну и сейчас этого добра навалом: https://yandex.ru/search/?lr=56&text=%D1%81%D0%B1%D0%BE%...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Звук шепота в гробнице из Морровинда
5
Автор поста оценил этот комментарий
А не будет ли это квалифицироваться как доведение до сумасшествия?
у меня у бабушки кукушка поехала от того что когда дверь соседей хлопает или открывается у нее в квартире ощущение что открывают ее дверь.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
У нее кукуха еще до этого поехала скорее всего, просто на дверь такая реакция была.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо не палиться! = )

1
Автор поста оценил этот комментарий

И другие тоже в слышат это.

Один умудрился так сделать,2 подъезда не спали,гада так и не нашли(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Запись звуков пьянки лютых алкашей
Автор поста оценил этот комментарий

А как при этом в своей квартире будет слышимость? Всё тоже самое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё звук пылесоса есть и плачущих детей, дети, они и ночью могут плакать никто не приедет проверять если что.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку