355

Неадекватные соседи.

Всем привет. Поведаю вам свой случай в надежде на дельный совет как поступить далее.
Купил пол года назад квартиру в приличном районе города, и все меня устраивало до момента пока меня не перевели на ночную смену. Возвращаясь хочется спать безумно, но теперь это не возможно из за шумных соседей. Ровно с 8.30 и до 23.00 они носятся надо мной в чугунных тапках, распевая гимны неизвестных мне стран. Дом ещё советской постройки, везде пластик на окнах и нормальные стены, но звук ходьбы доносится отчётливо, как будто специально со всей силы наступают именно на пятку при шаге. По началу не обращал внимания, но заметил так же что раз в 2-3 дня над моими окнами висит ковёр, они его оказывается так проветривают, после чего в окно смотреть не возможно от грязи. Конечной точкой стало то что в один момент обнаружил под ковриком двери своей мусор с лестничного пролёта... Как приличный человек пошёл общаться, в этот момент из соседей был только муж, тихий такой мужичок. Выслушал, извинился. Через пол часа стук в дверь и крики неадекватного кита в брачный сезон. Это была она, моя новая головная боль. Она орала на все, от того что тут раньше жили бомжи, квартира все равно сдаётся, все равно никто не убирается в подъезде... При попытках что то ей объяснить начала кидаться на меня с кулаками. Я вызвал участкового, нормальный парень, объяснил, что сделать ничего не может так как по сути ничего и не произошло. Пока пили с ним чай он послушал топот ног и сказал, что просто поговорит с соседкой. Вы бы видели её, совсем другой человек при виде погон. Но как только участковый уехал все началось в два раза сильнее. Она специально стала топать, и ребёнка заставляет так ходить специально я уверен. Посоветуйте что делать!!!!

Дубликаты не найдены

+43
Водяной пистолет, заправленный протухшим рыбьим соком, придаст ковру волшебный аромат. Главное самому не зафаршмачиться )
раскрыть ветку 8
+10
А ещё лучше не брать вместо пистолета обычный медицинский шприц
раскрыть ветку 3
+4
А в него не рыбий раствор, а кошачью мочу. А если вообще по жести то барсучью
раскрыть ветку 2
+5

Не проще просто дернуть за ковер, чтобы он улетел в своё путешествие?

+1

Ну тогда они будут постоянно его проветривать

0

Пожалуй плюсану, я за чистые окна)

0

не не не ... лучше купить селёдку .ну которая чуток завоняла. из швеции примерно.непомню точно.ред 21 блевался..

+37

почаще вызывать участкового, раз уж он нормальным оказался. ну и на видео заснять "неадекватного кита в брачный сезон", потом это видео участковому же предоставить. можно попробовать спровоцировать "кита" на оскорбление при съёмке на видео, а потом написать заявление

раскрыть ветку 2
+7

Если постоянно вызывать, то из любого нормального участкового сделаете ненормального

раскрыть ветку 1
+1

главное, чтобы он до этого момента успел функцию выполнить ))))

+45

Война с соседями - дело гиблое.

Но раз уж она началась, то:

Виброколонка с правильным креплением к потолку, с нормальным усилителем. И не надо никакой пошлости в виде музыки погромче. Обычные техногенные звуки: дверь хлопнула, холодильник включился, молоток упал.

Соседи это всё будут слышать как будто это происходит в одной с ними комнате.

раскрыть ветку 16
+29

Хороший совет! Можно даже плейлист создать... Орущие коты, храп, песнопения... Мало ли чего можно найти в интернете )) Даже жаль, что мои соседи не шумят )))

раскрыть ветку 7
+13

Можно не делать - достаточно этого https://www.youtube.com/watch?v=5fCgPMMH4vA

раскрыть ветку 1
0

Так шуми ты)))

0
Дом2 включить. Адская пытка:D. Даже жаль, что я на последнем этаже живу
раскрыть ветку 3
+1

Ещё звук пылесоса есть и плачущих детей, дети, они и ночью могут плакать никто не приедет проверять если что.

+1

И другие тоже в слышат это.

Один умудрился так сделать,2 подъезда не спали,гада так и не нашли(

+1
Звук шепота в гробнице из Морровинда
+1
Запись звуков пьянки лютых алкашей
+1
А не будет ли это квалифицироваться как доведение до сумасшествия?
у меня у бабушки кукушка поехала от того что когда дверь соседей хлопает или открывается у нее в квартире ощущение что открывают ее дверь.
раскрыть ветку 2
+16
У нее кукуха еще до этого поехала скорее всего, просто на дверь такая реакция была.
+2

Так надо не палиться! = )

0

А как при этом в своей квартире будет слышимость? Всё тоже самое?

+55

Кастрюлька с наушниками - это конечно же не наш метод!))) А еще настоятельно не советую поджигать ковер за окном, когда его в очередной раз вывесят))))

раскрыть ветку 4
+42
А может просто дернуть за ковер, чтобы он улетел?)
раскрыть ветку 2
+16

Да, согласен. Лучше дёрнуть, или облить кислотой аккуратно (в автомагазин продается), тогда скоро вывешивать станет нечего.

+2

Ну не, не стоит дергать ковер - особенно если его перед этим поджечь.

Так точно делать не надо. :D

+3

Хороший удар в челюсть решит миллион вопросов, только руку бинтом замотать перед этим и посмотреть что бы никого не было рядом ) С такой вампиршей только так резко и на жопу осадить.

+76

Шумоизоляцию потолка , хорошую шумоизоляцию потолка . Шумоизоляция позволит тебе больше никогда не слышать этих пидорасов , а пока ты будешь перфоратором хуярить потолок для крепления направляющих ты вдоволь отведешь душу .

раскрыть ветку 49
+28
А это действительно работает?
раскрыть ветку 41
+84

Это отлично сработает, если шумоизолировать монтажной пеной.
Делается это так: буром 80*1000 сверлите в потолке отверстие (до упора) и льете в него монтажную пену, пока она не начнет лезть обратно. Шума больше никогда не будет.

раскрыть ветку 10
+17

Нет, не сработает. Низкочастотные вибрации (как раз эти самые бум-бум от ударов ногой по перекрытию) прекрасно передаются по стенам.

Единственный вариант полностью звукоизолировать комнату, вместе со стенами, создав шумовые развязки. Сделать комнату в комнате грубо говоря. Ценник правда будет такой, что проще купить новую квартиру.

раскрыть ветку 9
+11
Это успокаивает нервы, я про перфоратор.
+6

У меня шумка сделана в круг по квартире. Шума конечно меньше, но от топота не спасет. Я когда на съемной жил, примерно 1,5 года то это был ад... топот ребенка и постоянное движение шкафов и прочей мебели. А сверху соседка божий одуванчик. Как оказалось уже на исходе этого марафона, это были соседи с соседнего подъезда. Причем квартира за стенкой. А звук как будто сверху...

+5
Нет. Ударный шум распространяется по всей конструкции дома и не изолируется ничем
+18
Кастрюлю с водой ,прислонить к потолку , одеть на кастрюлю наушники , гонять музыку .
раскрыть ветку 7
+2
Не так, как хотелось бы, оптимальнее - шумоизоляции пола у соседей в квартире. Кстати, есть случаи когда ламинат кладут без подложки и пр. - народ вызывал акустиков, фиксируюших шумы и с их заключением шли в суд, где взыскивались компенсации, штрафы за ремонт в обход норм шумности + предписание устранить недочеты за свой счет с оговоренными сроками.
Это самый лучший вариант.
+1

вот это точно сработает https://youtu.be/KY7DTxuL5ak

+1

100% работает , главное по технологии все сделай . Не так уж это и затратно

0
Тут дело пишут:
#comment_137095719
есть специальный крепеж потолочных плит, тоже поможет, главное, чтобы жесткого контакта не было между потолком и плитами.
раскрыть ветку 1
0

Не сработает. Лучше продайте квартиру. На комиссиях потеряете меньше чем на шумоизоляции. Личный опыт.

раскрыть ветку 3
+2

бред

нужно делать шумоизоляцию пола у соседей, со стороны источника шума

+1

толку мало от нее, разве что пока работает перфоратор

0
И шапочку из фольги. На всякий
0

Хер ня. Нет эффективной защиты от ударного шума.

0

Как она делается? Какие материалы? Соседский топот тоже надоел.

0

Отличный совет!)) Тоже соседи слоны и помимо топота бесконечного слышно было даже как у них посуда в серванте брякает! Теперь только топот, но вполне терпимый, по сравнению с тем что было...))

0

Экономней беруши, можно сразу три пары и обмотать голову, перфоратор можно будет не выключать.

+9

Скажи, что ты потомственный колдун и наведешь на неё порчу. Делов то, людишки ж тупые и суеверные

раскрыть ветку 2
+2
Как раз хотел написать об этом
+1

Дело говоришь

+25

Рецептов в сети много.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
Есть такая штука как вибродинамик. Размером с кулак, звучит с отличным глубоким басом при условии контакта с любой поверхностью.
раскрыть ветку 2
0

Ну я просто нашла то, что под рукой было.

-1

Вибродинамик и в квартиру установки дает звук. Некоторые думают, что если использовать ВД на потолке, то у соседей будет музыка, а у него тихо, но это не так.

+1
активную колонку туда
раскрыть ветку 2
+3

Наушники на кастрюльку вполне подойдут. Поднять басы и бУхать наверх будет знатно.

раскрыть ветку 1
+5

Есть вариант взять дрель с отбойником, можно перфоратор, без сверла, перфорированный  уголок, прислонить уголок к потолку, если он не натяжной, и включить дрель. Ещё есть варик для гурманов: берешь небольшую колонку, с помощью проволочки просовываешь её в вентиляцию и включаешь им звуки скребущихся тараканов, капающей воды. И начинаешь методично сводить их с ума.

раскрыть ветку 4
+1
Проблемка в том, что он в ночную работает, а спит днем. Т.е. он будет днем шуметь сам, когда дома, а им это пофигу будет.
раскрыть ветку 2
+3

Колоночку можно на ночь включать. Очень тихо, чтоб они не заподозрили откуда идёт звук. А утром колоночку убирать, чтоб хороший участковый ничего не нашёл, а соседку в шизе обвинил.

раскрыть ветку 1
0
Но это же и других - хороших соседей коснется
+4
+7
Три заявления в полицию, а после, если не дойдет до них, то я НЕ советую залить в замок клей.
раскрыть ветку 2
+7

Ну так эта овца потом ему зальет. А потом будет битва на истощение )))

-2

тем более НЕ советую залить дверь монтажной пеной

+3
Чет я запутался, может я тупой? Автор работает ночью, а днем ему спать мешают. Ко мне раз такие пришли, мне пол циклевали, шум стоял знатный, а они после ночной смены. Ну что я мог предложить, чтоб они платили мастеру и тот переносил работу на след. день. Мастер долго не мог понять, что от него хотят, а потом озвучил 10т.р. за перестать сейчас и продолжить завтра утром. Естественно не согласились. Через год у меня брат в музыкалку пошел. Час в день-труба, час-скрипка. Все в дневное время. Соседи почемуто больше не приходили. Видимо, поменялся график. Но я ТСу я ничего, кроме как посочувствовать, не могу. Они в своем праве. Может существуют звукогосящие капсулы для сна? П.С. ковер и поведение соседей не брал в расчет.
раскрыть ветку 6
+1
Я решил, что хочу эту мини войну с соседями. С пикабу не пропадешь))))
раскрыть ветку 4
0

Ну раз мужичок то тихий да чего не повоевать то, не отбуцкает же. Был бы амбал, возможно поменялись мысли о войне?)

раскрыть ветку 2
0
ТС удачи, ты мерзавец. :)
0

Есть камеры сенсорной депривации

+5
Почитай про разные виды сглаза и начинай сыпать соль на порог им, иголки в косяк, перья и далее по списку. Они наверняка с ПГМ и параллельно верят в оккультную хрень всякую. Нервы потреплешь им знатно. Только не порть чужое имущество, чтоб вообще придраться нельзя было ни к чему
раскрыть ветку 1
0

Только надо немного показать результат.  Как то разыграть

+2

Где-то на пикабу писали, что надо при встрече изобразить проклятие на ее голову. Или там символы каббалистические распечатать и рядом с ее дверью повесить.  Может прокатит)

+2

Методов борьбы крайне мало. У самого такая же проблема, только у соседей сверху еще и акустическая система, саб стоит прям на полу и ты даже не представляешь, какой пиздец у меня дома, когда это врубают на полную, а они любители послушать громко. В общем тоже самое, что в твоей квартире открылся ночной клуб.
Разговаривал, участковый приходил не раз.. насрать, соседям просто насрать на всех, стандартная отговорка " днем имею право", а на просьбу пройти в мою квартиру и убедиться какой пиздец они создают - не хотят. Вибрация идет по всем перекрытиям. Клин клином не работает, стали заебывать еще сильнее. Набить морду тоже не очень вариант, у этих ушлепков в знакомых вся местная гопота. А у меня мать с больным сердцем, серьезный конфликт как-то не оч хочется создавать. Думал уже резать провода в щите, при этом поставив камеру у себя на площадке или в глазок, если придут мстить, но это уже порча имущества. Делать шумку невероятно дорого, да и толку от этого не будет, есл их саб даже соседний подъезд достает. Короче хер знает что делать уже.

раскрыть ветку 4
+4

То что они включают музыку днём, не значит что они не нарушают, по закону о тишине в дневное время установлен уровень допустимого шума, плюс с 13.00 до 15.00 типа тихого часа тоже шуметь нельзя. Надо заморочиться и когда будет очередной дискач на видео записать и то как шумно в квартире и замерить уровень шума , и с этим видео к участковому , если уровень шума превышен то им штраф выпишут че-то около 1000 рублей (хотя может везде по разному) не думаю что им понравиться регулярно штрафы платить.

+1
Посмотри канал Креосана, он там делал пушку из магнетронов. Сжигает любую аппаратуру на расстоянии нескольких метров. Сделать при желании не сложно, а главное доказать причастность невозможно.
раскрыть ветку 1
0
Большое спасибо за дельный совет.
+1

Сдай квартиру спортсмену или быку какому нибудь.
Эти сверху на вашей шее сидят потому что вы отпор дать не можете. Не обвиняю вас в этом. Мало кто может.  Стоит найти квартиранта которому вы сделаете скидку если он поговорит душевно с хозяином.
Можно конечно электросеть перегрузить, чтобы у него там сгорел этот усилок к хренам, но о таком стоит договариваться с другими соседями, чтобы под удар не попали невинные.
А так, долби участкового. Чтобы он вконец заебался. Когда мент заебывается, он начинает очень продуктивно работать ( Правда жизни, к несчастью.

+2

Именно по этой причине я купил квартиру на последнем этаже и счастлив))

+2

Вот ничего, к сожалению, не посоветую. От таких дебилов пришлось переехать, т.к. не действовало на них НИЧЕГО. У вас хоть днем, у меня круглосуточно было!

раскрыть ветку 2
0

холодная сварка в замочную скважину лечит все проблемы!

0

Верно, не работают законные рычаги давления на таких ребят.

+2
Так вот куда делись "Чугунные скороходы"!
+3

"Посоветуйте что делать!!!!"

1. Беруши (на первое время, так точно).

2. Если в этой квартире всерьёз и на долго (остальное всё нравится), то сделай шумоизоляцию. В идеале, потолок изолировать со стороны соседей сверху ("плавающую стяжку" или как там её), если сможешь договориться.

3. Ковёр мочится, красится, поджигается (в такой последовательности) до наступления нужного эффекта ("дождь/конденсат;   зелёнку Вы, соседка, сами не заметили;  подпалить и потушить - солнце нынче яркое").

4. Приди пару раз в полицейской/военной форме ("...совсем другой человек при виде погон") или с другом в таковой.

+1

А не проще ли чем с соседями собачиться сделать нормальную шумоизоляцию? Ремонт сделать нормальный. Там пусть хоть обпрыгаются пока к вам не провалятся. Что уже не реально будет сделать.

раскрыть ветку 2
0
Дорого
раскрыть ветку 1
0

Зато соседей не слышно будет. И воевать не будет с ними необходимости

+1

К сожалению такие люди (соседи) понимают только язык силы. Бывал в разных житейских условиях, в коммуналке и две свои квартиры. В коммуналке был сосед дальнобойщик, который после рейсов устраивал на кухне бухаловки с друзьями и когда водил к себе свою бабищу, орал как лось в брачный период по ночам. Вылечилось исключительно тем, что во время сбора на работу (в 7 00 подъем) включал музыкальный центр погромче, не на полную, а так, что бы в его комнате слышно было (колонки в его стену). Примерно на 7-8 день, сам подошел и предложил мировую))

Второй случай как раз как у тебя, только там была собака. Жил уже в своей квартире, сверху у соседей был гарцующий пони лет 7, который мог не спать до часу ночи, а то и до двух. Соответственно топот, детские крики. Выяснилось, что в семье оба родителя увлекаются геймингом и как бы пока сами не ложились, ребенка тоже не укладывали. Поначалу всё шло в вежливой обстановке, поднялся, поболтал, стало тихо. Но позже уже перешли на хамство и стали забивать болта. Благо соцсети уже были развиты и тоже дали мне совет про кастрюлю с водой и наушники под потолок. Тема реально рабочая,  в квартире тихо, у них долбит. Спускались много раз, но уходили ни с чем. Я давал только тонкие намёки со смыслом мол следите за чадом и всё ок будет. В итоге так и жили какое то время, тишина у меня, тишина у них. Дитё снова носится, ночью слушают туц туц.

В итоге когда встал вопрос о смене места жительства, взял квартиру на последнем этаже, никого сверху, только технический этаж. Квартира в углу, так что рядом только одни соседи и никого больше. Вывод такой, что тебе несмотря на свою цивилизованность, придётся опуститься до их уровня и немного попакостить, иначе ничего не изменится =)

+1
Тут столько интересных советов, жаль мои соседи не шумят и не на ком попробовать😇
+1
С шумом ничего не сделаешь - не могут же они ночью шуметь? Только звукоизоляция, смена графика работы или жилья.
С хамством, пока оно не нарушает УК и не наносит ущерб - ХЗ. Только систематическое выяснение отношений.
Про незаконные методы и прочее курощение молчу.
+1

Своих соседей пока могу утихомирить просто стуком по батарее, но в мыслях следующий ход. Записать крики родителей и детей(у них 2). Дом новый, панельный с отличной слышимостью. Далее написать в опеку. Да, детей у них не заберут(да и не хочется семью разбивать, а лишь воспитать), т.к. семья вроде бы нормальная, но нервы их знатно потрепают, ну и заставят следить, что бы "спали" в 11, т.к. их беготня в 01:00 норма. Где-то слышал, что дома должно быть 33 разных витаминов, если их нет, то это нарушение. Как минимум это уже ударит по их кошельку.

А бояться за квартиру я не буду, т.к.

1) Дом новый и еще на гарантии у строительной компании "случайные косяки" на них.

2) Квартира в ипотеке и со страховкой, что тоже как-то снимает мою головную боль, от несчастных затоплений.

P.S. Описал лишь свой случай. Дружить с соседями конечно лучше, а еще лучше не знать о их существовании.

раскрыть ветку 2
+7
Где-то слышал, что дома должно быть 33 разных витаминов, если их нет, то это нарушение.

Что-то на бред какой-то похоже...
раскрыть ветку 1
-1

Возможно. Говорю, что слышал. Пруфы не искал за ненадобностью.

0

Ссылка на ютуб это мощно,надо попробовать.

0

Над нами тоже живёт железнопяточная семейка.Сцуки,задрали.Младший жезнопяточник ещё и прыгает с высоты .

0

хуже всего жить, когда над тобой семья слабослышащих татар. у них и вибро будильник по полу катается, и два ребенка орут/топают/мультики смотрят, и все они дружно в полдвенадцатого слушают татарские песни на весь дом. идешь к ним, пытаешься наехать и объяснить, в чем они неправы, так они мало того, что половину слов не разбирают, так еще и свои нарушения не признают, ОНИ ЖЕ НЕ СЛЫШАТ, ЧТО ОНИ ШУМЯТ

раскрыть ветку 1
0
Сочувствую.
0

Есть закон "О тишине" из ЖК РФ, изучите его внимательно, там всё прописано: что можно, что нет и в какое время, если нарушают, то вызывайте полицию, + привлекайте участкового и таких же горемык  соседей (если таковых  найдёте) сообща собирайте документы и если "шумные соседи" не захотят меняться, подавайте на них в СУД...

Только так.

0
Что делать? Ремонт долгосрочный затеять
0

Топот это мелочи. Они вас волнами облучают.

0

Ду...Ду хаст....Ду хаст мич....Месть Рамштайном конечно классика)) но на деле война с соседями абсолютно бесполезное и не благодарное занятие, а все эти советы из разряда "иди набей ебало" приведут Вас в участок полиции, сомневаюсь что такая сколопендра как Ваша соседка не напишет после этого заявление. И к сожалению её заявление будет обоснованным в отличии от Ваших жалоб на топот. Не, чисто по человечески Вас понять можно, топот и шум реально раздражают, но с точки зрения закона Ваша соседка ничего не нарушает, вряд ли её топот превышает допустимую норму децибел. Поэтому как не печально, но решение тут одно, привыкать спать с берушами в ушах. Ну ещё как вариант дорогущая звукоизоляция потолка. стен и пола или покупка частного дома))) Потому что сейчас у Вас соседка сверху топает, завтра у соседей снизу может появится ребенок который будет сначала плакать день и ночь, потом так же бегать и скакать по всей квартире, а справа или слева от Вас могут появиться эпические трахуны, которые своими стонами будут уведомлять весь дом об их досуге. Кароче это не решаемая проблема и кроме как подстроиться под неё ничего нет. А на счет ковра, вот тут вполне можно пару раз сдернуть его на землю аля "ветер" унёс, думаю рано или поздно её задолбает ходить за ним на улицу.

0
Беруши
0
Ноги ей отрежь - топать нечем будет..
0
Поздравляю друг, ты стал ненавидеть людей, как и я. У меня такие же топотуны, кидатели олавянных шаров на пол и т.д. и т.п. Выход один, я начал строить свой дом, носто то подсказывает мне что недостроев съеду раньше...
0

наверное к вам моя бывшая соседка переехала ))) https://pikabu.ru/story/eshchyo_odna_istoriya_pro_neadekvatn...

0

Сейчас у всех двери в подьездах на магнитных замках, у нас когда не закрывается до конца, гул от него стоит такой, что на 4ом этаже ощущается, может на ночь пока на смене такое устройство приспособить к потолку, через неделю другую глядишь все семейство в дурку уедет. А так можно эксперементировать, различные звуки на таймер оставлять. К примеру эта ночь секса людей, другая горилл и так далее.

0
Как законопослушный гражданин, я не советовал бы полить коврик кошачьей мочей, мазать двери валерианой, так как это может быть истолковано как Хулиганство и порча имущества.
0
Запеньте входную дверь им.
0
Да. Тут либо пакостить в ответ, либо сваливать.
А нет вру. Можно сдать табору циган и переснять в другом месте.
0

Ни в коем случае не пользоваться монтажной пеной!

0

А просто леща нельзя вкатить? По нескольку раз. Это же не уголовное преступление, так, 500 р. штрафа. Ну или закатывать им скандал всякий раз, думаю, после десятка раз все таки угомонятся.

раскрыть ветку 1
0

Ст. 38 УК РФ?

0

В объявлении о продаже квартиры было? Хорошие соседи? А то я тоже планирую покупку)

раскрыть ветку 6
+4

Дам совет.

При покупке квартиры не стоит ничего отдавать на дело случаю. Не стесняйтесь походить по соседям и поговорить. Консьержки безграничный кладезь информации. Есть смысл побывать на объекте несколько раз в разное время дня.

раскрыть ветку 3
0

Как я тебя понимаю!!!!!

Если буду покупать квартиру, первым делом обойдусь всех соседей вокруг!

0
Лучше поговорить с участковым, за бутылочку спиртосодержащей жидкости даст вам весь расклад на будущих соседей.
раскрыть ветку 1
+1

Некоторые на время продажи сдают квартиру в найм. Удачно, если получится в квартире пожить месяцок, прежде, чем покупать её.

0
К сожалению про соседей ничего известно не было.
0

что то слышал про кастрюлю к потолку приставленную с музыкой... мож кто вспомнит в чем там смысл? вроде действенный способ успокоить соседей а тебе не слышно будет. и на ночь ставь раз в ночную ходишь)))))

ещё комментарии
0
похоронный марш им вруби с басами и свали на день куда-нибудь, ну либо звукоизоляцию установить, но это накладно
0

Все понятно, металлурги трудятся, а ты на них полицию натравил. Переходи в день.

-1

Немного параноидальный пост. Соседка "специально" ходит топая ногами и ребенка "заставляет" так делать...

ТС, вы это серьезно? Попробуйте заставьте ребенка ходить "специально топая". Да сами попробуйте. Заебетесь через 15 минут максимум. Беруши купите себе, раз не можете спать при дневных звуках.

раскрыть ветку 3
0
Вы ведь даже представить себе не можете подобное?
раскрыть ветку 2
-1

У меня тоже хватает неадекватных соседей в доме. Но не уверена, что кто-то из них прям целью ставит ходить погромче топая по полу или сверлить поглубже. И я серьезно насчет беруш. Попробуйте.

раскрыть ветку 1
-1

То есть соседи виноваты в том , что вы пошли работать в ночную смену, и теперь спите днём, аки вампир??? Серьезно? А им что теперь делать весь день? Просто сидеть и сон ваш оберегать? Ничего ужасного в их поведении нет. Дети есть дети, они не могут летать по воздуху. Днём все ведут активную жизнь. И уж совсем не понятно, почему вы решили, что мусор под коврик замели именно эти соседи?

раскрыть ветку 8
0
Это принесли мне вы?
раскрыть ветку 7
0

Так не понятно же , каким таким методом дедукции вы вычислили соседей? В глазок видели как они мели? Поясните , если не трудно. У меня на площадке 3 квартиры . Как вычислить злостного соседа?

раскрыть ветку 6
-1

Статья похоже на то, что автор сошел с ума и в окнах у него ничего не видно и мусор под ковриком и топот как-будто чугуные тапки )))

Вам бы к психиатру сходить ))

раскрыть ветку 2
0
Ваше мнение так же смахивает на бред сумасшедшего.
-1

Вот именно так и начинают сходить с ума )))

-1

беруши покупай.

-1
Про соседей сверху, поищи про кастрюлю с водой и наушники
-2
С каких пор просто бить по ебалу стало не эффективно? Жалобщиков развелось будь здоров. Ребята, с быдлом только по быдлячьи, раз, другой в бубен и станут шёлковые
раскрыть ветку 4
+1
Но но но, от таких вот индивидуумов в эту же секунду напишется заявление. И потом никому не докажешь, что ты жертва
раскрыть ветку 3
-1
Может, только если ничего не сломано и противник жив самое максимальное это 116 статья, извинения в суде и обещание быть хорошим мальчиком, если дойдет до суда, а обычно это просто досудебно решается. У нас в стране очень сложно сесть за простые пиздюли
раскрыть ветку 2
-4

Стоит с соседкой познакомиться поближе и начать с ней спать сексом. Ей сразу же станет Вас жаль, и она перестанет топать и обучать своих мужа и дитё приёмам громкотопа.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: