Неадекватные продавец и покупатель.

Тащите кота с лампой, я думал такое только в хреновых анекдотах бывает.
Сдохла у знакомой электронная читалка. Напрочь сдохла, ремонту не подлежит. Стала знакомая всем тонко намекать - подарите мне на День Варенья новую. Ну что делать, скинулись и озадачили меня после работы сходить за покупкой. И занесла меня судьба в магазин всех этих приблуд на букву "С". Стою, выбираю читалку. Время вечернее, ближе к закрытию, в магазине я, да консультант у кассы. Тут заходит в магазин ещё один мужичок, с виду вполне нормальный. Побродил он слегка у витрин, поглазел на товар и пошёл к продавцу-консультанту. Далее их диалог (П-продавец, М-мужик)
М - А чё у вас так всё дорого?
П - Что именно?
М - Всё! Всё дорого!
П - По сравнению с чем у нас дорого?
М - Да везде дешевле! Вон через дорогу магазин - там оно дешевле!!!

П - Оно-это что?
М - Ты дебил что ли? Говорю же - всё дешевле!

Тут видимо у продавца усталость за долгий рабочий день, воспоминания о остальных таких же покупателях за время его  работы и хрен его знает что ещё, прорвались.


П - А хули там не взял, раз дешевле?

М (несколько оторопело) - Чё? 

П - То! Хули там не взял? Пошёл ещё дешевле искать, нищеброд хуев?
М - Ты чё? Да я... Позови старшего!!!
П - Я старший! Чё хотел?

М - Ты чё, охуел?

П - Чё хотел?!
М - Дай книгу жалоб!
П - Не дам!
М - Как так: "Не дам?". Ты охуел?!!

П - Охуел! Не дам тебе нихуя! Иди нахуй отсюда!

М - Я тебе щас ебальник разобью!
П -  А я щас витрину разъебашу, а ментам скажу что это ты ограбить хотел!

М - ?!

П - Очканул? Иди нахуй, пока ментов не вызвал!

М - Ты охуел? Камеры же стоят!

П - Нихуя они не пишут, свалю всё на тебя и пиздец тебе.

М - Да как?!
П - А вот так! Вон мужик свидетелем будет (показывает на меня) что ты тут орал и всё крушил.
Оба оборачиваются и смотрят на меня.

Я как то потерявшись и не находя что сказать (кроме "Сука,бля, сходил за книжечкой" в голову ничего не лезло) внезапно для самого себя выдал:
- А кто больше заплатит, тому и засвидетельствую.

Секунд на пять пауза. После эти двое начинают ржать, а я от греха подальше поспешил удалиться. Ну их, неадекватов.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
214
Автор поста оценил этот комментарий

А это были просто друзья, которым делать нечего, вот и прикалываются над покупателями

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати вполне может быть, были аналогичные ситуации.

раскрыть ветку (5)
97
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Итс а прэнк, итс а прэнк! Кричали продавец с покупателем, пока герой нашего поста кружил и ломал магазин.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

баян:

Автобусная остановка. Стоит военный, просто мужик и %ктотоплахой%.

Ситуация: военный смотрит на часы - на %ктотоплахой% - на часы - на %ктотоплахой% и тут как бы ни с того ни с сего начинает его избивать. Фигачит его, тут мужик подключается, тоже начинает мочить его. Приехали менты, забрали всех и в итоге дело дошло до суда.

Судья спрашивает у военного:

- Вот вы! Вы же военный! Где ваша честь, где ваше достоинство, почему вы избили человека на автобусной остановке?!

Военный отвечает:

- Ну а что я должен был сделать. Вы представте - я стою на автобусной остановке, тут на остановку приходит %ктотоплахой%, становится рядом, наступает мне на ногу и стоит. Я для себя дал ему пять минут - если не слезет - убью. В итоге через пять минут я и начал его бить.

Судья мужику:

- Ну а вы! Ну а вы-то зачем? Что он вам сделал?

Мужик:

- Ну а вы себе представьте: стою я на остановке, вижу стоит военный и %ктотоплахой%. Военный смотрит то на часы - то на %ктотоплахой%, то на часы - то на %ктотоплахой%. А потом как начнет его пи*дить, я думал, что по всей стране началось.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там чурку пиздили)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Евреев.

Автор поста оценил этот комментарий

это старый анекдот, первоначально про евреев был

73
Автор поста оценил этот комментарий

Друг: - Слыш, Серега, ну ты идешь или как? 

Серега (шепотом): - Да я уже закрывать  хотел, а тут приперся еще чел, чет смотрит по витринах, не могу, кароч...

Друг: - Понял... Подыграй мне...

Серега: - Чего?

Друг: - Ты злой продавец...

... продолжение выше...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а потом покупатель настучит начальству и пиздец им)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку