Не знаю как поступить. Надеюсь на ваш совет.

Мне сейчас 23 года, окончил универ, работаю пока что за 10к рублей в своем первом месте работы, которая первая записана в мою трудовую книжку. Вместе с родителями недавно купили дом в городе, и за который еще нужно еще платить в рассрочку (12к) вместе с семьей 3 года, учитывая что наш общий доход составляет 35к.

И вопрос, мне понравилась одна девушка, когда искал работу с ней два раза пересеклись, второй раз пересеклись уже на ее месте работы, а я нашел работу только спустя 3 месяца, и я хочу проведать эту девушку к 8 марта, и начать с ней постепенно переходить на серьезные отношения (надеюсь к тому времени у нее не будет парня), а период к серьезным отношениям проходит через конфетно-букетный период...

Потому думаю, стоит ли забыть эту девушку, забить на все эти мысли о ней, подождав 3 года, пока неоплатив до конца долг по дому, чтоб не было накладно так родителям, или же встречаться с девушкой(вообще в период этих 3-х лет), периодически тратя в месяц среднем 2к рублей.


Как думаете? Как поступить? Отказаться от отношений с девушками на 3 года или совмещать? (конечно родаки говорят что надо 3 года пока без отношений и свадеб)


Пы.сы: прошу прощения за грамматические ошибки, просто каждый день не покидают эти мысли