Не знаю как назвать

Хочу просто высказаться, может меня и отпустит ситуация. Будет много постов рассказов.

Мне 27.

Меня не отпускают детские обиды. Я всё понимаю и осознаю. Но внутри меня всё это мучает.

Скорей всего даже сломана психика.

С самого моего детства мой папа бил меня. Всех били наверно. Но в моем окружении, подруг папы любили своих дочерей.

Помню после школы заигралась то на пол часика с одноклассником. Играли перед школой толи в догонялки, то ли во что то ещё.

Как вдруг идёт за мной папа. Взял меня за волосы, которые были в хвостик на резинке и волок дамой. Бил по голове, плечам, лицу.

Его руки были тяжёлые и удары сильные. Я рыдала взахлёб. И вдруг его остановил мужчина, сказав чтоб не мучал меня и не стыдно ли ему так издеваться над девочкой. Была помню я в классе 4ом.

Он всю жизнь издевался над мамой, бил и ее. Но подросла я и он переключился на меня. Мама меня почти никогда не защищала. Моей защитой в детстве была бабушка.

Всё понимаю мусульманская семья, но это было что то.

Посты решила писать не из за жалости к себе. Просто хочу написать и как бы высказаться. Чтоб эти истории ушли из моей памяти и отчистили её.

Психология | Psychology

20K постов59.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.