Не знаю что делать, а нужно..

Не буду лить много воды и пишу лишь по факту. Устроилась на работу в компанию, лицом которого является Галыгин (так его). Работа оставляла желать лучшего, постоянные переработки, принуждение к впариванию ненужных никому страховок и прочее. Но не в этом дело. Разговор пойдет о руководстве. Находилась на испытательном сроке. Вроде все нормально, училась продавать и прочее, но не посчастливилось мне заболеть. В общем то это была травма позвоночника. В связи с этим ушла на больничный в течение которого директор нашего магазина названивал и орал что какого такого вообще фаллоса я не хожу на работу. Это продолжалось в течение всего моего больничного, что отбило всякое желание оставаться там работать хоть еще на один день. И я написала заявление на увольнение. Написала я его на 23 сентября, а уволили меня только 6 октября.  При этом не выдали трудовую книжку, мотивировав тем, что они ее потеряли.  Так вот к чему я это.  Уверена что среди пикабушников есть такие люди, которые сталкивались с данной ситуацией. Может ли кто нибудь подсказать как пишется заявление в трудовую инспекцию. Да и вообще что делать в этом случае. Как вернуть ТК?  Не топите в минусах, вдруг правда кто - то подскажет что нужно делать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сказали работодателю, что сейчас вы приедете за трудовой и если она волшебным образом не найдется, то вы поменяете маршрут в сторону инспекции? У меня был примерно такой случай, когда мне отказывались книжку выдавать, так после этой фразы мне выдали подписаную директором книжку уже вечером. Без всяких судов и лишних проволочек.
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я работодателю каждый день звонила с вопросом "нашли? ну что там? как дела? нашли?". мне сказали что нет и искать никто не собирается. а раз такое отношение - пусть вот радуются теперь

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и не торопитесь, чем дольше не отдают, тем больше заплатят.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую))) каждый день оплачивается
Автор поста оценил этот комментарий

выяснить нужно есть ли подлинная подпись в книге трудовых, а потом не торопиться)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот уже почти 4 года не отдают, что делать чтоб заплатили??? Еврей во мне проснулся(:
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Срок давности - год
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот,еврей умер
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну таких негодяев и проучить не лишним будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку