Не ждали

Не ждали
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий
Меня после тяжелой операции, и 4 х дней без движения, и без информации, разбудила медсестра. В 5 утра она вломилась в послеоперационную палату со словами: "я тебе сейчас попа приведу". Сказать что я удивилась это ничего не сказать. Все советские фильмы содержащие фразу: " зовите попа" строем пронеслись в моей голове. Потом я решила, что это фигня какая то и попыталась уснуть, но поющий молитвы в метре поп тяжелое зрелище особенно после операции, пришлось встать и ползти по коридору. Видя меня лечащий врач сильно удивился сказал что выздоравливаю походу:)
раскрыть ветку (19)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что молитва животворящая делает! 4 дня лежала без движения а пришел поп и сразу поползла!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
двигаться нельзя было 3 дня:))) а так да не пришел бы спала как младенец:)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты как Иисус - на третий день воскресла)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как черт от ладана))) очень усталый черт от очень разбавленного ромашкой ладана))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А включили бы на радио Киркорова сразу бы на ноги встала!

Чтоб выключить.

Автор поста оценил этот комментарий

"Го­во­рит ему Иисус: «Встань, возь­ми свою по­стель и иди». И тот­час этот че­ло­век выздо­ро­вел, взял по­стель и стал хо­дить" (с)

Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха)) У меня мама отличилась. Она очень сильной формой ПГМ страдает. В больницу пришла и давай надо мной причитать: "И как ты себя подставила! И как ты так получила!"
А я лежу, смотрю это шоу и думаю: "Ну какого хрена! Операция плановая. Запланирована мною же. Уже год назад, между прочим. Так чего разоряться?" Ну и тут мамочка решает всем показать, какая она заботливая и спрашивает, что мне надо. Протягиваю ей список. Она в него смотрит и говорит: "Ну, это ты сама купишь. Вот сейчас встанешь, меня проводишь. Тебе гулять полезно".

Окай. Встаю. С трудом, правда, но встаю. Неохота ей одалживаться. Идем вместе. В лифте чувствую, что слегка переоценила силы - жопа как в муравейнике, каждый шов вопиет. Но держусь молодцом. Доползаем до аптеки. Я наконец опираюсь на прилавок, протягиваю список, плачу, получаю таблетки, оборачиваюсь - сзади поп с маманей. Она ему щебечет какой-то бред, он смотрит на меня, как солдат на вошь.
Мои мысли: "Ну твою ж за хвост! И где она их только находит!" Маман: "Вот моя доча Фантагиро. Благословите, батюшка". Поп размашисто крестит меня и пытается сунуть крест к лицу. У меня в душе ужас - если он мне заразу занесет, я легко не отделаюсь. А по всему видно, что рясу он давно не стирал. Что делать? Придумала!
Начинаю отмахиваться от чего-то невидимого и с воплями "жжется, жжется" выползаю из аптеки под тихим ржачем фармацевта и осуждающим взглядом попа. Меня разрывает дикий хохот, но смеяться нельзя, швы разойдутся. Благо любимая мамочка решила дочу наказать и легонько хлопнула по прооперированной попе... Помогло.

7
Автор поста оценил этот комментарий
"я тебе сейчас попа
я тебе сейчас попа трахат буду!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Медсестру на спринцовку не посадили?
Что за шарлатанство и самолечение? Врач сказал - в морг, значит, в морг!

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы скорее опять заснул под них

1
Автор поста оценил этот комментарий

это что еще за хоррор? реально?)

раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на практике так же было: припёрся поп в палату, начал отпевать деда. Все бы ничего, да вот не того начал то. Вот и представляю картину: поставили тебе капельницу, ты заснул, а просыпаешься от того что тебя уже отпевают, у меня бы волосы на жопе поседели)

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дед: Батюшка, напутал, вон- соседа отпевай!
Поп: Ну, раз уж отпел. *Раскручивает кадило*

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И до полного упокоения цели!

Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, не отпевать, а соборовать. Вряд ли в палате труп лежал... кстати, соборуют не только тех, кто одной ногой в могиле, но и тех, кто хочет по-серьёзному очиститься,  типа как генеральная уборка. Что если вдруг кирдык - безгрешен буквально, сразу в рай.

Не спрашивайте, откуда я это знаю 🤦♀️

3
Автор поста оценил этот комментарий

что поп пришел? реально, правда он не сам пришел, его работу оплатила одна из пациенток, просто другого места не нашли, а в нашей палате были только я и бабуля, потому решили к нам.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было начать медицинскую книгу на латыни читать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
помоему там хоть что читай, товарищу заплатили он приехал отработал, вряд ли он суеверный
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку