Не жалуйтесь только, ладно?

Сегодня такси местное "Б***" брал по Пушкину до Царского села. Проехать километров 5. Приехал быстро. Все чинно и благородно: поздоровались и поехали. Потом он сказал: "Не жалуйтесь только, пожалуйста, в агрегатор, что аккаунт не мой, мои заблокировали". Я спросил почему, он ответил, что стажа не хватает: 2 года вместо 3. Ну, думаю, не вчера получил и ладно (в этой стране все так крутятся). Говорю, мне главное доехать куда надо, так что без проблем. Но.
1. На дороге он объехал очередь на перекресток (не по обочине, а по середине между встречкой) и, соответственно, потом вклинился в поток.
2. Автомобиль арендованный заглох за километр до точки Б, поэтому нам вообще пришлось идти пешком.
И я короче заколебался насчёт того, как мне поступить: писать плохой отзыв или нет зная, что его опять заблочат и работать он не сможет. Вроде думаю, он виноват по всем фронтам (машина и путь это его зона ответственности), но почему-то ещё полчаса думал, как поступить.
В итоге поставил 2 звезды. Норм?

Сообщество таксистов

5.1K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз