Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка

Здравствуйте. Немного не по теме, но все же, думаю здесь есть профи в этом деле.

Не могу решить одну проблему.
Купил значит SSD SATA формата на 128 ГБ.
Решил установить туда виндоус 10 и отключил другие накопители. Виндоус установился успешно через 2.2TB Infinity который есть в БИОСе. Без него флешка не хотела загружаться. Но в винду не заходит, выходит тупо черный экран с мигающей черточкой (то ли нижний пробел).
Пробовал полностью отключить 2.2TB infinity, менять САТА кабеля, менять ОЗУ - безрезультатно. Мне кажется что проблема в самой настройке БИОСа.

Пробовал разные сборки виндоус которые легко ставились ранее и без проблем загружались.

На фотографиях настройки пытался менять, но кажется какой-то пункт забыл, помогите пожалуйста.

Настройки БИОС предоставляю ниже:

Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка Компьютер, Компьютерная помощь, SSD, Windows, Bios, Длиннопост
Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка Компьютер, Компьютерная помощь, SSD, Windows, Bios, Длиннопост
Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка Компьютер, Компьютерная помощь, SSD, Windows, Bios, Длиннопост
Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка Компьютер, Компьютерная помощь, SSD, Windows, Bios, Длиннопост
Не загружается установленная Windows 10 через SSD. Мигает черточка Компьютер, Компьютерная помощь, SSD, Windows, Bios, Длиннопост

Про железо

1.2K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.