Не вызывай скорую - не поедешь в отдел МВД   клещей кормить...

Это моя первая история написана  для интернета,прошу понять и простить

Была осень и вспомнилось...

г.Москва.Несколько лет назад гуляли с друзьями ,когда мы попрощались и разошлись , я подходя уже к метро я услышал что кто-то сзади рухнул,упал с таким треском что было понятно что это черепом об асфальт было падения.(Это была осень и темнело очень рано,на улице мало гуляющих было в такую пасмурную погоду)

Я обернулся и увидел лежащего человека на асфальте ,решил подойти и помочь подняться ,он мне сказал что не надо ,вызовите лучше скорую ,меня пырнули ножом . Я так и сделал ,вызвал ,стою жду патруль.Буквально через 5 минут подъехала скорая и полиция т.к.рядом находился отдел МВД (кстати центре Москвы ) . Менты подъехав спросили :кто вызывал? - Сказал что это я .

Упавшего пакуют в скорую а меня сажают в ментовскую машину ,сижу жду и через несколько минут они ещё кого то захватили из прохожих,какого то пьяного и наркомана,далее едем в отделение до выяснения обстоятельств.Привезли в отдел ,закрыли в обезьянике а пьяного и наркомана с другой будке закрыли . Сижу час,два,три ,пять ,рядом со мной пьяный бомж от которого воняет,у него бельевые клещи которые покусали и меня и успели пролезть с моё осеннее кашемированое пальто кусая меня изнутри .Я им кричал почему меня так долго держат? Сказали до о выяснения обстоятельств. Благо у меня был с собой телефон ,который они не забирали ,я узнал телефон горячей линии МВД по жалобам ,позвонил туда чтоб зафиксировали мой приезд и что удерживают долго .Оператор приняла всё к сведению и сказала что они имеют право держать 2 суток до выяснения обстоятельств,после этого минут через 20 им позвонили в отдел , слышу ко мне подходят и открывают дверь ,я получаю поддых и мент говорит типа давай телефон,я отдал,дверь закрыл и ушёл.

Прошло около суток , меня вывели из обезъяника в отдельный кабинет и покормили ,прикиньте? - мне досталась еда из ресторана,в чистых красивых тарелочках с мягким вкусным хлебом,что я был в шоке от этого (Ресторан который кормит их ,не буду объяснять почему но вы догадываетесь наверное) еду мне принёс нормальный мент в котором я видел что-то человеческое и как мне показалось он это видел во мне,даже пошутили друг над другом,он мне кстати сказал что еда из ресторана.Спасибо ему на 1ое и 2ое ,было вкусно.Покормили и хорошо. PS Кстати других по камере совсем не кормили.. Далее..

День второй .

Предстояла очная ставка,отвели на 2ой этаж в зал ,где сидели около десяти оперов и смотрящий за районом(позже я с ним познакомился) .Посадили меня на стул в пол метре о меня где напротив меня сидел наркоман,алкаш и его спросили : Это он его пырнул в спину ? Он посмотрел на меня и сказал Да.Озверев от вранья с ноги я его столкнул со стула. Нас разняли . Ору на него ,ты чё пиз.дишь? Отвели обратно по камерам .Когда подходили 2 ые сутки ко мне подошли опера и сказали что тот кого пырнули выжил и он сказал им кто его пырнул отвёрткой ,как выяснилось позже и признались что если бы он не выжил то могли бы вину на меня повесить .  Меня отпустили домой к самой ночи ,где еле успел на последнюю электричку чтоб доехать до дома.Позже всё таки удалось бельевых клещей вывести из одежды.

А так делайте выводы о наших органах правопорядка. Сами знаете как они себя ведут у себя дома .Но есть и из них хорошие ...

Всем мир

Не вызывай скорую - не поедешь в отдел МВД   клещей кормить... МВД, Отделение полиции, Уголовное дело, Подстава, Понты, Милиция, Клещ, Доброжелательность, Истории из жизни, Длиннопост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.