Не всё потеряно!

Шёл вчера на работу через двор, а там двое пацанов лет по 10-12 играют на спортивном тренажёре , если точнее то один занимается, а второй его подбадривает словами:
- За Тора!
- За Асгард!
- Аниме говно!
И в этот момент я подумал, что не всё новое поколение потеряно, есть среди них всё-таки адекватные ребята. Весь оставшийся путь провёл в улыбке от уха до уха.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете в чём прелесть аниме?! Если оно вам не нравится, вы можете его не смотреть, не крича о своём мнении.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это веганам про мясо или феминисткам о половой ёбле. Притом втайне и те и другие делают это. Ну вот и с аниме так же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, не однократно говорил (среди веганов чаще встречал адекватных людей), благодаря этому узнал больше о феменизме и вегетерианстве (ни то, ни другое не поддерживаю, но для общего развития, было интересно).

Автор поста оценил этот комментарий

Знаете прелесть интернета? Если вам не нравится пост, то вы его можете не комментировать, а просто пролистать дальше ;)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я с подобным "борюсь", подобным, мне не противно опускаться до уровня собеседника.

А ещё кинза - клоповник, кто вообще придумал это есть?!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у вас борьба. Не боитесь опустится до уровня "Дебила", который может внизу задавить вас своим опытом, который возможно у вас отсутствует?)
Не ешьте только одну кинзу, добавьте её в подходящее блюдо и она добавит весьма своеобразный вкус, который вам даже может быть понравится.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не боюсь, опыт общения с "дебилами" не маленький, а если не бороться, то их позиция может стать нормой.

Пробовал, всё равно ощущение, как с малиной, которую ешь с куста, не глядя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В лице адекватных людей, позиция "дебила" никогда не станет нормой. Ну и бороться с ними лучше всего я считаю просто не обращая на них внимания, быстрее угомонятся.
Значит слишком много добавляете, или не в то блюдо, а возможно что не хватает каких либо других ингредиентов, которые дадут более гармоничный вкус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо "дебилов" и адекватных (обоих не особо много), есть не малое число "колеблющихся", для них и стараюсь. Вон, с Солжениценым (говорящая фамилия) не боролись (запрет это не лучшее средство борьбы), так теперь в честь этого существа целый год был.

Как колу в Джек Денилс не лей, клаповником он быть не перестанет, тут та же история.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку