Не все гипермаркеты обманывают с ценами

Итак, будучи подкованным благодаря пикабу, всегда (почти) читаю цену на товаре. И вот, покупая свежемороженную рыбу вижу цену привлекательную....Ну думаем с женой, да, возьмем. И да, берем, но оказывается на рыбе пробита не сегодняшняя дата, а когда-то упакованная. Со старой ценой за кг. Странно, но вызвал старшего продавца рыбного отдела. Пришла, сказала - мы не успели поменять, но вам на кассе пробьют по указанной цене.

Не все гипермаркеты обманывают с ценами Магазин, Ошибка, Продавец, Супермаркет, Длиннопост, Рыба, Ценник
Не все гипермаркеты обманывают с ценами Магазин, Ошибка, Продавец, Супермаркет, Длиннопост, Рыба, Ценник

И вот момент истины - пробивают на кассе. А в мыслях я уже подготовился к разбору полетов, ведь это ж так не бывает, скорее наоборот, правда на ценнике рыбы. Но увы, я ошибся. Не поверил продавцам и ошибся. Действительно, пробили рыбу не по той цене, что на ней, а по заниженной.

Не все гипермаркеты обманывают с ценами Магазин, Ошибка, Продавец, Супермаркет, Длиннопост, Рыба, Ценник

Так что не всегда продавцы плохие. А я теперь им поверю, что не хватает времени поменять ценники, но...все равно проверять буду)))

И раз уж любят все котиков, то добавлю нашего)))

Не все гипермаркеты обманывают с ценами Магазин, Ошибка, Продавец, Супермаркет, Длиннопост, Рыба, Ценник

тэг моё ставить не хочу, ибо магазин не мой =D

Не все гипермаркеты обманывают с ценами Магазин, Ошибка, Продавец, Супермаркет, Длиннопост, Рыба, Ценник

p.s. забыл вставить картинку с рыбой и её ценником