Не влился в культ

"Однако, здравствуйте."©
Лето пролетело как дым сквозь пальцы, осень закономерно для моих широт заняла свое место. Холодает. Оторвавшись от работы, откидываюсь на спинку офисного кресла. С тоской, навеянной холодным понедельником, бросаю взгляд в окно. Там редкие прохожие спешат по своим делам. Разглядывая одинаковых серых людей, снова возвращаюсь к мыслям, которые не дают покоя достаточно продолжительное время, чтобы выложить их на Пикабу.
Во все времена существовал культ женского тела. Менялась мода, менялись люди, менялся климат, но поклонение девичьим рельефам сопровождало нашу цивилизацию всегда. Фигурки из глины, стихи поэтов, книги фантастов, войны, умы и жизни швырялись на алтарь этого сладкого культа...
А мне до лампочки в подъезде. Всмысле плевать. Нет, нет, мне так же приятно окинуть взглядом хорошенькую гибкую фигуру с косичками, грызет то же желание схватить, прижать к себе горячее тело вон той красотки, жадными руками сжимать упругую плоть, греть горячим дыханием нежную шею... ну вы знаете, животная часть мозга работает исправно. Суть в другом: я не фанатею от обнаженки, равнодушен к первичным и вторичным половым признакам и не горю желанием тянуть к ним руки. И не выношу поцелуи, ооо, вообще на дух не переношу. Каждый раз приходится заставлять себя, это же нормально, так должно быть! Ну приятно ей так!
Так вопрос в чем: как много таких, как я, вне культа? Вообще, это нормально?