Не так страшен черт как его малюют)

Всем доброе утро) Вот будет как примерно месяц я живу в Нью-Йорке. Конечно же нелегально но это никак мне не мешает.

И живу я ни где-то на Мантхетане, Куинсе или Бруклине, а живу я с дядей, вернее снимаем там хату в Гарлеме. Да да, кто читал или смотрел много фильмов, знают что это за район. Большинство тут негров это правда, но чтобы был такой криминал, чтоб спокойно не пройти по улице, кругом продается наркота или оружие (конечно это всё есть, но не так открыто) - я не встречал.

Подружился я тут с несколькими неграми, хотя их английский я с трудом понимаю, они как-то не так произносят звуки, ничего нормальные ребята. Меня воспринимают не плохо, так как я сам родом из России (но я не русский а лезгин) одни меня воспринимают за русского - crazyrussian, другие в виду моей восточной национальности называют меня иногда Джафором и в шутку говорят чтоб я их не "взорвал". Ребята веселые, не такие как белые американцы или европейцы тутошние, у которых начисто отсутствует чувство юмора и зомбированы на одном деле.

С неграми можно и выпить нормально и травки покурить и погулять с кем-то ночью по Мантхетану и поклеить телок.

Не страшно тут в Гарлеме жить и я в этом убедился сам, хотя в инете много страшилок про этот район. Единственный минус, бывает копы ночами потрулируют и если попадешься на их глаза именно ночью - могут просто так придраться, что для меня не выгодно, ибо я плохо говорю по английски, меня сразу раскусят как нелегала, а в принципе райончик очень хороший, и жилье здесь не дорогое))