Не стареют душой ветераны

Живу я в Руанде. Важным элементом досуга у нас является посещение бани, которую наши соотечественники, кстати, выстроили собственноручно. Однажды один из банщиков привел своего коллегу - пожилого юаровца-геолога, ветерана гражданской войны в Анголе (хотя по виду его можно заподозрить и в участии в англо-бурской войне 1899-1902 гг.). Лет ему было где-то под 70.

В бане деду раньше бывать не доводилось, но выпив пол-ящичка пивка он сказал "ну показывайте, что за banya у вас". Мы пытались объяснить старцу, что его пропитанный идеями апартеида и парами алкоголя организм может и не выдержать сложившейся в парной обстановки (там 90 где-то было), но африканер был непреклонен. Под нашим строгим контролем он зашел в баню и сел на верхнюю полку. Минут 20 посидел, сказал что там холодно, сидеть нет никакого смысла и попросил температуру увеличить. Желание гостя закон, покидали еще дровишек, температура стала под 120. Юаровец мужественно забрался на свою верхнюю полку. Мы пытались сидеть с ним, но было невероятно жарко, даже самые стойкие через некоторое время удалились, а деду хоть бы хны. Опять просидел минут 20, сказал что стало потеплее, но почему мы так быстро уходим он не понял. Я понимаю, что баня это не соревнование на выносливость, но нам было как-то немного стыдно, ибо державу мы конкретно посрамили перед партнером по БРИКС.

Геолог допил свой ящик пива и направился в клуб на поиски плотских утех. Учитывая его стойкость в бане, боюсь представить, что стало с дамами, попавшимися на его пути.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Геологи они такие. Хорошо еще, что вы его не разозлили. 

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мы не говорили про продукты разложения динозавров и остались сухими)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Африке привык наверное уже к жаре, они от неё чёрные стали же)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он был белый

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В бане чтоб стало потеплее подкинули дровишек? Баня топится сначала. Чтоб было теплее поддают воды на камни, выходит горячий пар - тогда паряться. И таких температур в банях не бывает. Получается вы были в сауне. имхо)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж чего мужики построили, там и паримся)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю всех этих ваших бань да саун. Сидеть в тесной комнатушке с каким-то мужиками голой жопой на раскаленных гвоздях, когда вокруг убер жарко и влажно, брр... Кажется, я знаю, как будет выглядеть мой личный ад. Хотя может я не в той бане был, но теперь меня туда точно не затащишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы не любите, когда жарко и влажно, секс вам тоже наверно не понравится)
показать ответы