Не стандартная хрень

Небезопасный контент

В общем, мне изменила жена. Изменяла с одной женщиной, неоднократно. И лгала об этом.
Призналась, что в сексе ей больше нравится с девушками, но развода не хочет, так как любит меня, и в принципе не видит жизни без меня.
Я никогда не сомневался в ее честности, до этого момента. Я был свидетелем, когда она на самых невыгодных для нее условиях, все равно говорила правду. Теперь же, доверие подорвано. Она клялась что ни с кем не изменяет, когда у меня бывали подозрения.
Я хер его знает, как к этому относится?
С одной стороны, изменяла она не с мужчиной, но с другой, все равно ведь измена. В этом и заключается, нестандартность херни. Я бы знал, что делать если поймал бы ее на измене с мужчиной. А тут женщина. То ли развестись, то ли присоединиться третьим.
Впрочем, у нее довольно легкое отношение к теме секса. Не раз мне говорила, что если у меня будут увлечения на стороне, она мне ничего не простит, так как нечего прощать. Говорила, что просто будет ждать моего возвращения. Я считаю себя человеком довольно прогрессивным, но подобное отношение к сексу, для меня слишком.
Я не хочу ее терять, не хочу развода. Все еще люблю ее безумно и этот брак, он по сути выстраданный в борьбе против родителей, которые были против женитьбы на ней, хоть сейчас у них прекрасные отношения. Но просто так, ситуацию тоже нельзя отпускать, и делать вид, что ничего не произошло. Прецедент измены есть, и я не уверен что он не повториться. Да и с ее страстью к женщинам надо что-то делать. Не могу сказать, что я ее не удовлетворяю в сексуальном плане, но раз ей больше нравятся девушки, соблазн будет всегда. К тому же, по причине работы, возле нее всегда крутятся большое количество лесби и би девушек.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра