Не сошлись во мнениях....

Есть у меня знакомая мамочка-вегитарианка.Как бы отношусь ровно. Дети одногодки, дружат, периодически она мне истории о вреде мяса заливает, перевожу разговор. На днях завела тему, мол государство уроды не могут в дет.садах меню для деток- веганов ввести, никакой альтернативы. Я по дурости говорю:" Так у изначально альтернативы нет, мяса то они в глаза не видели. Почему тогда зло сад, может и родители не всегда правы?Пусть деть как вырастет сам решит веган он или нет." Тут выяснилось, что она сама знает что для ее ребенка лучше, и затем мама и деть из песочницы ретировались. Буквально вчера мне мой детеныш заявил что мальчик-веган ему сообщил:" Я с тобой не дружу, мама не разрешает". Сын в растерянности, не понимает чем не угоден. Я, блин, тоже. Не знаю как объяснить ребенку, что бывают такие вот странные взрослые.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг веган, он никогда не пытался мне что-то рассказывать о вреде мяса. Мы даже на шашлыки ходим вместе, но он себе жарит овощи. Просто есть адекватные и воспитанные люди, а есть такие, как автор поведал.

раскрыть ветку (5)
51
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг был веган, тоже с нами на шашлыки сходил однажды. С тех пор уже лет 5 как мясо жрёт. И на шашлыки с нами ходит)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая лучшая история про вегетарианцев за всю мою жизнь

5
Автор поста оценил этот комментарий

ездили как то на шашлыки большой разномастной компашкой. жарим шашлык, кушаем водочку. И в общем смотрю, парнишка стоит, жарит шашлык, делает плов, и отдельно овощи на мангале делает. Ну я у него спрашиваю, чего да как. Выясняется, что он уже несколько лет веган, мясо не употребляет совершенно. приготовить всем - пожалуйста, сам не ест. А себе вот жарит отдельно овощи, салатик себе отдельно накрошил дома и привез. И ни к кому не приставал с тем, что мясо невкусное, вредное и прочее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле вегетерианство вредко в таком возрасте, мне 16 и  сейчас к мясу отношусь ну не очень) В семье все едят мясо, но обычно супы без мяса,а на втрое мясо, которое я не ел обычно(ну не нравится мне, бляха, мясо, чтто поделать то?),а потом в возрасте 13 лет примерно я заебашил банку витаминов на пол кило и прибавил в росте сантиметров 10-15 за лето без проблем и потом, пока хавал прибавлял по пару см. Сейчас ситуация с большего наладилась, я ем некоторое мясо и оно мне доставляет удовольствие,а не отвращение. Так что я против вегетерианства в юном возрасте

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, таких много. Подруга делала шашлыки, с утра готовила нам яичницу. Сама продукты животного происхождения не ест.


Просто есть адекватные веганы, а есть долбоёбы, которые навязывают своё хобби другим людям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку