Не шутите пацаны, вы матерям ещё нужны

Я любитель похохмить, и частенько умудрялся пошутить не туда, но выйти сухим из воды. Но не в этот раз.
Работал я барменом в одной сети ресторанов. Привели ко мне стажёра, мол, учи. Ну учу я обычно как учили меня: смотри как я делаю, запоминай, есть вопросы — спрашивай. Вообщем выдаю я стажеру форму, заводу в раздевалку, говорю вот утюг, мы свою форму гладким сами, погладь, переодеться и жду тебя на баре. А в этот момент там переодевалась девчуля, стажерка. Ну и я, не задумываюсь, ей говорю: а тебя я сегодня соблазнять буду!
Ну пошутил и забыл. Стою, передаю стажеру мудрость. И тут замечаю ее возле стойки. Не высокая, светлые волосы до плеч, милое личико, ясные глаза и самый приятный голос, который я слышал. Я ещё не успел понять, что я влюбился, а язык уже приглашает ее на свидание. И она согласилась. Я сначала аж не поверил. Предыдущий опыт с девушками был несколько удручающий, а тут, в моих глазах, Богиня, соглашается на свидание!
Поверил только когда она дала телефон что бы я свой номер записал. Я, весь такой офигевший, говорю стажеру(пока она рядом стояла): прикинь я офигевший, пять рублей на кармане, а я девушку на свидание зову!
Но я за ночную смену немного деньжат подзаработал, да и она оказалась достаточно скромной, так что свидание прошло хорошо. Недавно 3 года вместе справляли. Я ее потом спросил, как она вообще согласилась с таким чёртом на свидание пойти? Говорит, смотрю, высокий парень, с татухами и юморит все время, почему б и нет? Если б пошло что не так был послан. Так и не послала до сих пор)
Но шучу я с той поры аккуратнее.