Не расистка я

Рассказано моей подругой в эти выходные. Дальше от ее имени.


Пришла я в одно экзотическое кафе, где администратором  зала работала симпатичная негритянка, действительно с очень темной кожей (приветствовала, принимала одежду).

Она повесила мое пальто на вешалку. Чуть позже пришла моя подруга, которую я встретила у входа. В шкафу уже не осталось свободных вешалок. Тогда администратор предложила просто закинуть куртку в шкаф. Я не нашла ничего более умного, чем сказать с улыбкой:

"Ну правильно, она же черная"

Имея в виду, куртку... не маркую...

Уходили мы потом оттуда быстро и не оборачиваясь 😅

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

о боже!!!

а что если мои предки были крепостными? должен ли испытывать неловкость перед черножопыми?

кстати, а давайте организуем общество потомков крепостных. будем этим затыкать рот потомкам дворян.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее от каждого конкретного человека зависит, а насчет кто был кем запутаетесь кто перед кем должен тогда чувствовать неловкость, ведь после крепостных и бояр еще были зажиточные крестьяне, потом их раскулачили, под ними были страдающие рабочие и нищие крестьяне(завистливые), дворян тоже, насколько вы помните гоняли и убивали, красные белые... А еще были просто уважаемые люди, но потому что денег больше потому и хейт (хотя человек хирург полноценный в 19 веке, понятное дело зарабатывает больше грузчика). и так далее и тому подобное

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку