Не пюсов ради. Нужна помощь

Здравствуйте. Мой первый пост. Поднимите пожалуйста в горячее.
На сколько я знаю здесь есть многие люди которые долгое время живут за рубежом. Нужна ваша помощь, а точнее информация.
Обратите пожалуйста своё драгоценное внимание на банки в Европе и США, что там есть "такого" что нет у нас, и что вам в диковинку. А именно услуги в банковской сфере.
Буду очень сильно благодарен. Ну и конечно с меня пиво, приезжайте только в Самару)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто зашёл на твой профиль)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно. Тут мало интересного, да? =)
Ладно. Удачи тебе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь перетянуть спор на свою территорию?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а как ты сюда попал? Оо Я не силён в интерфейсе Пикабу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хочешь перетянуть спор на свою территорию?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
случайно же ну
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дешевые? Сильный рубль -> меньше %ов по кредиту в рублях и собственно сами суммы кредита -> ниже цены. Т.е. сегодня мы берем кредит 100.000 р. платим %=25.000 р. и покупаем машину за 100.000 р.. Сильный рубль. мы берем кредит на 50.000 р. платим %=12.500 р. и покупаем машину за 50.000 р. . Т.е. в процентах и реальной корзине разница отсутствует. Но опять же это в том случае если рынок сбалансирован под сильный курс. А если это произошло резко и рынок не подогнал свои характеристики под курс, то да здесь есть выгода. Но это не надолго
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс сори, случайно сюда обратил свой взор. Это не по этой теме ответ, просто в моих комментариях попался под раздачу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые кредиты. Не благодари)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем дешевые? Сильный рубль -> меньше %ов по кредиту в рублях и собственно сами суммы кредита -> ниже цены. Т.е. сегодня мы берем кредит 100.000 р. платим %=25.000 р. и покупаем машину за 100.000 р.. Сильный рубль. мы берем кредит на 50.000 р. платим %=12.500 р. и покупаем машину за 50.000 р. . Т.е. в процентах и реальной корзине разница отсутствует. Но опять же это в том случае если рынок сбалансирован под сильный курс. А если это произошло резко и рынок не подогнал свои характеристики под курс, то да здесь есть выгода. Но это не надолго
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Остроумно...
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов. Все довольны?
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу извиняюсь за опечатку в заголовке, больно устал и спать хочется.