Не проведем Новый Год в одиночку. СПБ.

Доброго времени суток уважаемые пикабушники. Так вышло, что в этом году справляю Новый год один в большой квартире. Итак, если среди вас есть смелые, решительные, ничего не делающие, одинокие, или просто люди которым хочется познакомиться с новыми людьми. Милости прошу ко мне на огонек. Номер телефона и комментарии для минусов оставлю внутри. Всех с Наступающим новым годом. И не будьте одиноки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо скажем я даже не надеюсь что кто то заявится:DD, Видите ли господа, моя живет в такой жопе, что не каждый захочет туда совать нос. Только самые одинокие. Ну или самые отмороженные.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосновая поляна?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там рядом

Автор поста оценил этот комментарий

я конечно тоже один и я знаю где 390-я, я им проект по видео делал недавно, но я не попрусь туда... )))) у вас там просто напросто ветром сдует нафиг...

но могу сказать другим, что туда идет кривая маршрутка от метро № 165...


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что правда то правда, я в кофте сижу-_-

Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще кривее маршрутка. А есть и прямые. И да:DD На то и был расчет. Что просто  так в такую даль никто не попрется:DD

Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше в центр)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты прав.: если даже дунуть нечего — смысл с гитарой на край географии двигаться?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

скажем наркотикам НЕТ!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем одиночеству ДА. Согласись, тут прослеживается некая корреляция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

странные мысли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку