17

Не проходи мимо:)

Привет, друзья! Я житель прекрасного города Екатеринбург, города Бесов и заводов. Мне 21 год, получаю два высших образования, работаю в ФХР и даже имею свободное время. Свободное время уходит на пешие прогулки по городу, посещение тренажерного зала, чтение книг (читаю все от Метро 2033 до Новалиса и Кастанеды), просмотр YouTube (от ВДудя до Красавы), просмотр кинофильмов (от Вселенной Marvel до фильмов Йоргоса Лантимоса). Музыкальные же предпочтения настолько обширны, что слишком много лишних символов займет рассказывать о них. До 18 лет путешествовал, объехал много европейских стран и в дальнейшем планирую продолжить посещать новые страны. Рассказывать что-то о себе могу еще долго, но тогда отпадет смысл в диалоге:)

В целом, ищу людей.

Во-первых, ищу тех, кто поможет расширить кругозор, дать что-то новое и интересное. Открыт для любого общения с людьми любого пола:)

Во-вторых, ищу харизматичную, умную, развитую и веселую женщину любого возраста для общения, развития и, возможно, чего-то большего:)

Требований особых к собеседнику не имею. Единственное: не готов выступать в роли интервьюера и единственного инициатора общения. Если написали, будьте добры поддерживать диалог.

VK: https://vk.com/id200220920

Telegram: https://t.me/raais31

Не проходи мимо:) Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Не проходи мимо:) Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Лига Знакомств

8.4K постов30.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8138

Мечтать не вредно

7445

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
4873

Международное право

Международное право
4472

Поддельные банкноты

3985

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3757

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3663

Раковина

Раковина
3399

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3259

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3158

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3075

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
2892

Приспособленность

Приспособленность
2567

Ищу друзей для игр/языкового обмена

2557

Доверие и алкоголь

Доверие и алкоголь
2546

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
2496

Импортозамещение

Импортозамещение Цены, Полимеры, Литье пластмасс, Импортозамещение, Вредители
Показать полностью 1
2476

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2435

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
2314

Попутчица

Попутчица Девушки, Фотография
Показать полностью 1
2283

Ответ на пост «Долларовые ипотечники сейчас такие:»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: