18

Не проходи мимо:)

Привет, друзья! Я житель прекрасного города Екатеринбург, города Бесов и заводов. Мне 21 год, получаю два высших образования, работаю в ФХР и даже имею свободное время. Свободное время уходит на пешие прогулки по городу, посещение тренажерного зала, чтение книг (читаю все от Метро 2033 до Новалиса и Кастанеды), просмотр YouTube (от ВДудя до Красавы), просмотр кинофильмов (от Вселенной Marvel до фильмов Йоргоса Лантимоса). Музыкальные же предпочтения настолько обширны, что слишком много лишних символов займет рассказывать о них. До 18 лет путешествовал, объехал много европейских стран и в дальнейшем планирую продолжить посещать новые страны. Рассказывать что-то о себе могу еще долго, но тогда отпадет смысл в диалоге:)

В целом, ищу людей.

Во-первых, ищу тех, кто поможет расширить кругозор, дать что-то новое и интересное. Открыт для любого общения с людьми любого пола:)

Во-вторых, ищу харизматичную, умную, развитую и веселую женщину любого возраста для общения, развития и, возможно, чего-то большего:)

Требований особых к собеседнику не имею. Единственное: не готов выступать в роли интервьюера и единственного инициатора общения. Если написали, будьте добры поддерживать диалог.

VK: https://vk.com/id200220920

Telegram: https://t.me/raais31

Не проходи мимо:) Друзья-Лз, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост
Не проходи мимо:) Друзья-Лз, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-Лз, Общение-Лз, Любовь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Мне 21 год, получаю два высших образования, работаю в ФХР и даже имею свободное время.

До 18 лет путешествовал, объехал много европейских стран и в дальнейшем планирую продолжить посещать новые страны

Ты не пробовал вести курсы по тайм-менеджменту?

раскрыть ветку 2
+6
Скушать с утра лягушку, а слона делить на ломтики?:)
раскрыть ветку 1
0

Я во французской кухне не разбираюсь, но сама идея внушает трепет!

0
А к чему фотка с каким-то гастарбайтером?
0

Заводов? В екб не осталось заводов

0

Всё хорошо, а вот котик грустный.

0

Где с Доусом сфоткался?

раскрыть ветку 3
0

С кем? Я подумал это его садовник.

раскрыть ветку 1
0
Да в Гиперболе мимо проходил.