17

Не проходи мимо:)

Привет, друзья! Я житель прекрасного города Екатеринбург, города Бесов и заводов. Мне 21 год, получаю два высших образования, работаю в ФХР и даже имею свободное время. Свободное время уходит на пешие прогулки по городу, посещение тренажерного зала, чтение книг (читаю все от Метро 2033 до Новалиса и Кастанеды), просмотр YouTube (от ВДудя до Красавы), просмотр кинофильмов (от Вселенной Marvel до фильмов Йоргоса Лантимоса). Музыкальные же предпочтения настолько обширны, что слишком много лишних символов займет рассказывать о них. До 18 лет путешествовал, объехал много европейских стран и в дальнейшем планирую продолжить посещать новые страны. Рассказывать что-то о себе могу еще долго, но тогда отпадет смысл в диалоге:)

В целом, ищу людей.

Во-первых, ищу тех, кто поможет расширить кругозор, дать что-то новое и интересное. Открыт для любого общения с людьми любого пола:)

Во-вторых, ищу харизматичную, умную, развитую и веселую женщину любого возраста для общения, развития и, возможно, чего-то большего:)

Требований особых к собеседнику не имею. Единственное: не готов выступать в роли интервьюера и единственного инициатора общения. Если написали, будьте добры поддерживать диалог.

VK: https://vk.com/id200220920

Telegram: https://t.me/raais31

Не проходи мимо:) Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост
Не проходи мимо:) Друзья-ЛЗ, 18-25 лет, Екатеринбург, Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+5

Мне 21 год, получаю два высших образования, работаю в ФХР и даже имею свободное время.

До 18 лет путешествовал, объехал много европейских стран и в дальнейшем планирую продолжить посещать новые страны

Ты не пробовал вести курсы по тайм-менеджменту?

раскрыть ветку 2
+6
Скушать с утра лягушку, а слона делить на ломтики?:)
раскрыть ветку 1
0

Я во французской кухне не разбираюсь, но сама идея внушает трепет!

0
А к чему фотка с каким-то гастарбайтером?
0

Всё хорошо, а вот котик грустный.

0

Заводов? В екб не осталось заводов

0

Где с Доусом сфоткался?

раскрыть ветку 3
0

С кем? Я подумал это его садовник.

раскрыть ветку 1
-1
Да в Гиперболе мимо проходил.
Похожие посты
45

Повар желает познакомиться!

Девушка, если ты тоже считаешь, что твое место на кухне, где ты сидишь в удобном кресле и попиваешь коктейль, смотря на то, как я готовлю нам ужин , то тебе точно сюда.

Привет. Буду краток. Меня зовут Дима, мне 28 лет проживаю в славном городе Подольск Московской области. По образованию Технолог продуктов общественного питания, по призванию шеф-повар. Люблю хорошие фильмы,сериалы, люблю читать. Обладаю неплохим чувством юмора и живым , пытливым умом.
Ищу милую, приятную в общении девушку , с чувством юмора ( считаю это самым главным) от 23 до 33 лет для общения и возможно, совместного времяпрепровождения!
Писать можно сюда https://t.me/Fess1991

Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Повар желает познакомиться! Общение-ЛЗ, Нет девушки, Шеф-Повар, Длиннопост, 26-30 лет, Подольск, Московская область, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 3
69

Крокодил Гена ищет друзей)

Всем привет!
Так вышло,что волею судеб год назад я перебралась в Ижевск из Хабаровска.
Всегда было море друзей,а тут коронавирус с последующим уходом в декрет резко ограничил и без того немногочисленный круг общения.Друзей у меня все так же много,но все они бесконечно далеко от меня и мне крайне не хватает живого общения.
Давайте знакомиться?Девочка Светочка,30 лет.Замужем(во второй раз),двое детей-8 лет и 2 месяца.Работаю в IT.
Люблю читать,безумно люблю животных.Пытаюсь научиться рисовать.Сложно усидеть на одном месте,в попе застряло шило.Из-за него и интересы меняются и растут в геометрической прогрессии.
Любовь не ищу,но ищу друзей-пол откровенно не важен)С кем можно и поболтать-а болтаю я очень много (но и слушать умею!),и кофеек попить(или не только кофеек),возможно,и с детьми погулять(но это не обязательно).
С огромной надеждой жду новых знакомств и новых друзей))

Крокодил Гена ищет друзей) Дружба, Ищу друзей, Ижевск, Друзья-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Семейные-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
322

Привет, Пикабу!

Привет! По-человечески одиноко, потому я здесь, ищу общение и новые знакомства)

Акция не одноразовая, надеюсь на вашу отзывчивость, пол не важен, возраст 20+

Яна, 21 год, проживаю в Саратове

Интроверт, характер в основном флегматичный, но как известно, не без чертиков. Чувство юмора имеется, люблю шутить. Также ценю данное качество и в собеседнике, потому что зачастую это единственное, что спасает от всех несправедливостей мира. Добрая и почему-то очень невезучая, прямолинейная, всегда говорю только правду и ничего кроме правды. Умею слушать и буду рада, если ты тоже. В жизни не хватает поддержки, веры в себя, стараюсь сама этому научиться. Из увлечений – рисование, чтение, видеоигры, просмотр сериалов/фильмов/аниме и всего на свете, открыта всему новому и интересному. Любимые жанры: исторический роман, фэнтези, научная фантастика, детектив. В музыке меломан, за исключением русского рэпа. Одинаково люблю и дома сидеть, и гулять. Не ЗОЖ, атеистка, люблю вкусно покушать. Не приветствую курение, к алкоголю отношусь спокойно. Из недостатков: ленюсь, говорю, что думаю

Мой первый пост, не кидайтесь тапками особо :D

Телеграм: https://t.me/Sunset_lLover

Вк: https://vk.com/sunsetlover1999

Привет, Пикабу! Одиночество, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, 18-25 лет
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
50

Знакомства пост

Привет, Пикабу.

Отчего же не попытаться найти своё "счастье" тут, на Пикабу.
Меня зовут Евгений, мне 28 лет. Боже, как же я стар..., а ведь не так давно я пришел с армии и отпраздновал свое 19-ти летие.
Проживаю я в Екатеринбурге, около 1.5 года назад переехал из Челябинска.
Работаю, с сентября ещё и учусь - изучаю английский.
Что касается моих увлечений, то они относительно стандартные.
Для себя занимаюсь спортом, хотя не так давно стал мастер спорта России.
По мере возможности стараюсь путешествовать за бугор, хотя в настоящих реалиях это проблематично.
За активный отдых особенно в летний период: озера, походы и все в этом духе.
Люблю готовить еду, соответственно вкусно покушать.
В свободные вечерние часы смотрю кино, сериалы, читаю книги, могу позалипать в комп.
Из книг предпочитаю жанр фэнтези. В кино и сериалах "всеяден", даже могу посмотреть аниме.
Музыка разная, но предпочитаете отдаю року, не перевариваю рэп, особенно русский.
Детей нет
На этом самореклама заканчивается.

Особых надежд не питаю, но все в нашей жизни череда случаев ;)
Связь через ВК - https://vk.com/legotin74.

Знакомства пост Екатеринбург, Знакомства, 26-30 лет, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ
Показать полностью 2
40

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается)

Лига,привет!

Меня зовут Кирилл,мне 24 года!

Живу в Подмосковье,работаю в Москве

Первостепенной задачей является найти тут родственную душу,с кем будет комфортно проводить досуг,делится мыслями,и всякие другие приятные вещи.

Работаю контент-менеджером в музыкально-световой фирме.

Ломаю стереотипы о ненависти к понедельникам и тем временем обожаю понедельники с свою работу!

Среди увлечений могу выделить любовь к видеоиграм,книгам и музыке(сам играю не часто,просто нравится следить за индустрией)

Пишу небольшие рассказы(сейчас на паузе-в поисках музы :D)

Буду безмерно рад новым знакомствам!

Писать в вк: https://vk.com/kirillkup

Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar(Что-то кончается,что-то начинается) Знакомства, Дружба, Общение-ЛЗ, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, 18-25 лет, Длиннопост
Показать полностью 2
116

Привет, Пикабу

Привет. О себе: зовут Владимир, живу в Тюмени, 33 года, рост 180, телосложение атлетическое. Никогда не был женат, детей нет, работаю юристом, живу один в своей квартире.

По характеру добрый и отзывчивый, ненавязчивый, считаю себя адекватным. Чувствую себя неловко с новыми людьми, бывает трудно найти тему для беседы, но это только первое время, пока не узнаю человека получше. Не ревную и не контролирую, по-моему эти качества признак неуверенности в себе, да и близкие полноценные отношения не построишь так.

Свободное время в основном предпочитаю проводить дома за чтением, просмотром сериалов/фильмов и играми. Из музыки особых предпочтений не имею, нравится почти любая, если качественная. Последнее время слушаю различный эмбиенс фоном, когда читаю или работаю

Для меня идеальный вечер вместе это спокойно провести время за общим занятием, не сильно важно каким. Может за просмотром сериала, может готовкой, настольными играми или просто беседой.

Три раза в неделю хожу в спорт зал. Люблю готовить, часто лень готовить для себя, но с удовольствием готовлю для других. В бытовом плане полностью автономен. К алкоголю, курению и прочему отношусь нейтрально (в разумных пределах).

Имею несколько особенностей: люблю холод (комфортная температура в квартире 20 градусов). Не люблю большие шумные скопления людей, поэтому походы в клубы, бары и тд. для меня испытание. Уважаю и ценю личное пространство и иногда мне просто необходимо побыть наедине с собой.

Ищу девушку до 33 лет, с которой будет приятно и уютно общаться, и которая станет тем самым родным человеком, ни в коем случае не жду, что такие отношения придут сиюминутно. Хотя и просто пообщаюсь с удовольствием, я хорошо слушаю и могу поддержать в любой ситуации. Каких-то особых требований нету, они довольно стандартные: общие точки соприкосновения, понимание и доброта и, в идеале, чувство юмора.

Не стесняетесь писать в телегу

https://t.me/Korvladimir

Привет, Пикабу Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Тюмень, Общение-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Привет, Пикабу Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Тюмень, Общение-ЛЗ, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 3
66

Знакомства

Всем привет!

Меня зовут Александр! Мне 33 года.

Живу в Архангельске.

Как такового хобби нету, раньше занимался стендовым моделизмом. Сейчас мое хобби это работа, пока. Занимаюсь разработкой сайтов.

Хотелось бы найти девушку для общения и совместных прогулок, а если и получится, то построить отношения.

Люблю вечерние прогулки по городу

Из музыки, в целом могу все послушать, кроме репа, как то не мое. Из фильмов нравятся ужасы, фантастика, триллеры.

К курению и алкоголю отношусь нейтрально. Сам курю. С алкоголем проблем нет.

Иногда люблю поиграть в игры на PS4. Но без фанатизма, наигрался.

Контакты

https://vk.com/b0rn2die

Телега @b0rn2d1e

Знакомства 31-35 лет, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Любовь, Архангельск
51

Тестируем дейтинг Пикабу

Всем привет.

Илья.
Многие тут писали про рост и вес, наверное, так надо. Маленький и худенький. 175 и 75 соответсвенно)
Двадцать три года, живу в Москве в Люберцах.

Приятно познакомиться =)

По образованию китаист. По работе сейчас интернет-маркетолог. Могу рассказать, почему китайцев так много, как устроить весёлую трёхдневную экскурсию немецким туристам, и немного про работу на телевидении.

Хобби, скорее, классические. Книжки, фильмы. О любимом жанре сказать затрудняюсь. Их много, и все хороши. Разве что, если вам нравится Станислав Лем, то знайте: вы классные.
Иногда занимаюсь стендовым моделизмом, крашу миниатюры на заказ и выкладываю в небольшую группу в ВК. Периодически пробивает на работу руками. Этим летом пугал соседей самодельными курительными трубками. Было весело)

К физической активности отношусь очень положительно. Уважаю пешие прогулки. Если есть такие, кто могут весь день просто шарашиться по городу, то здорово. Если тут таких нет, не беда. Покажу, как это дело полюбить)

По натуре я человек предельно болтливый и хорошо иду на контакт. Но это касается общения вживую или общих бесед в сети. Личные переписки с нуля нахожу непривычными. Но раз уж всё равно в массе своей сидим дома, самое время тестировать что-то новое. Позавчера случайно узнал, что на Пикабушечке есть своя страница знакомств. Потому после двух лет чтения решил тут таки зарегистрироваться.

Люблю истории, как рассказывать свои, так и слушать чужие. Как показывает практика, всем есть, что рассказать)

С интересом смотрю на общение с новыми людьми. Каких-то громких заявлений о поисках девушки и прочего предпочитаю не делать. Обычно, если это и происходит, то происходит спонтанно)

Общаться, наверное, удобней в ВК https://vk.com/aunt_d. Там фоток больше)
Но если кому-то веселей в телеге, то тут тоже есть страница https://t.me/ilya_kostyunin, которую сейчас активно мониторю из-за работы и поиска новых книжек.

Кому интересно, пишите. Либо кидайте адреса в комментарии, сам напишу)

Тестируем дейтинг Пикабу Москва, Московская область, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
50

Ищу друзей

Всем привет! Мне 33 и я ищу друзей.

Несколько лет назад переехала в другую страну и сейчас мне категорически не хватает

общения. Отчего порой становится грустно даже такому интроветру как я.

Слишком стесняюсь своего слабого знания языка, чтобы знакомиться с местными,

а с редко встречающимися русскоязычными не всегда совпадают взгляды и интересы.

Да и вообще слабо представляю, как после 30 находят друзей :-) И посему хочу попробовать сделать это в интернете.

В первую очередь хотелось бы найти подруг для общения на умеренно девчоночьи темы,

но в целом не ограничиваю поиск полом и возрастом. Не ищу других отношений, кроме исключительно дружеских.

Не могу выделить явно выраженных интересов и хобби - всего понемногу. Люблю читать: свежие новости научпопа, фэнтэзи, классиков, в общем, почти без разбора. С переменным успехом то увлекаюсь, то снова забрасываю спорт и рукоделие. Воспитываю двух девчонок-младшеклассниц и кошку. Работаю в IT.

Буду рада, если кто-то откликнется :) ТГ: @dina_nd

43

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин

... можно Веня, не нужно Веник. Хотя как знать, возможно и выпадет такая привилегия кому-то :D

Мне 25, отучился на эколога, работаю не экологом - так уж получилось.

Не курил ни дня в своей жизни, о чём ни разу ещё не пожалел, а вот алкоголь присутствует в моей жизни. Завел себе алкокалендарь, взятый с нашего любимого Пикабу - он говорит что всё плохо :D Но проводил над собой эксперимент трезвости - вообще никакого дискомфорта, кроме того, что всё-таки покупал нулёвки - ничего не могу поделать, в принципе нравится сам вкус.

Какого-то ярко выраженного хобби у меня нет, люблю кататься на велике (по городу, в окрестностях), езжу на довольно длинные дистанции и кайфую.

Обожаю концерты, их атмосферу, и очень страдал от их отсутствия во время пандемии. Сейчас вроде налаживается дело... Обратно всё испортилось и сорвались два концерта((

Люблю собраться с друзьями на городской набережной, болтать, смеяться и вот это всё сопутствующее.

Также котирую несложные и шумновесёлые настолки.

Хотел бы ходить в походы, но компании нет особо, зато есть некоторая снаряга :D

Ну а в остальном сериалы, кино, книги, как большинство обычных людей.

Болезненной полнотой не страдаю (или гордо не несу, как сказала бы парочка моих знакомых), есть несколько лишних кг, образовавшихся за время карантина, ну и плюс зима, особо не поактивничаешь. Надо бы их отдать куда-нибудь, но я жадничаю пока.

Ах да, 174 росту во мне, если это важно.

Собственно к сути поста: хотел бы найти ту самую единственную. Простое общение тоже не возбраняется, но как показала практика - довольно быстро сходит на нет без регулярного общения ирл.

Теперь самая сложная для меня часть - какие-то требования выдвинуть. Обычно же как, "ой, каких-то особых требований нет", а потом то не так и это не то.
Балдею с рыжеволосых. Рост не так критичен (я собака сутулая, буду спинку держать в случае чего :) ). Увы, полнота - не мой типаж (да-да, сам-то набрал-наел, а выделываюсь! Мой пост, здесь можно, хе-хе). Вот и всё, пожалуй. А, нет. Возраст от 18 до 30 (гусары, молчать!)
Несколько фоток вам. К сожалению подавляющее большинство - сэлфи. Каким-то непостижимым образом камера меня не видит иначе. А если видит, то получаются просто ужасные фотки, которые даже самому стрёмно разглядывать :D

Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Привет, я из Екатеринбурга, зовут Вениамин Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, Знакомства, Екатеринбург, Любовь, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Контакты для связи: тг shpokk, вк id79639525 (личка открыта)
Сразу извиняйте, ответить могу не сразу - вас много, я один.
Ну всё, понеслась!

Показать полностью 3
65

Привет из Челябинска

Алоха, друзья :) Меня зовут Сергей, 32 года (через месяц 33). Живу в Челябинске, работаю онлайн в сфере SMM.

О себе:

- Добрый

- Честный

- ...

- Люблю списки

Если без шуток, то да: добродушный и честный парень. Был женат, детей нет. Рост 179, вес 78. Скорпион (если важно). Алкоголь не употребляю совсем. В плане работы - очень нравится то, чем занимаюсь. Есть несколько личных проектов, которые развиваю, и которые приносят неплохой доход.

Также очень давно увлекаюсь психологией. Развитая эмпатия, умею слушать человека. Ценю открытый диалог, без недомолвок. Не обесцениваю чужие чувства и переживания, да и в целом стараюсь принимать людей такими, какие они есть. Потому что, как бы мы не были похожи, всё равно мы все разные, и что для одного пустяк, для другого тяжелое переживание. Давно уверовал в то, что изменения в человеке должны происходить по собственной воле, а не из-за навязанного мнения извне, и поэтому никогда не лезу с непрошенными советами. Интроверт, но не затворник. Достаточно быстро схожусь с людьми при взаимных интересах и симпатии. Ценю личное время и пространство. Не ревную, не контролирую. Считаю эти качества признаком слабости и недоверия партнеру, а без доверия я лично не вижу полноценных и гармоничных отношений. Атеист, испытываю симпатию к Буддизму, но всё же не фанат.

Читаю с детства и очень много: от классики до научной фатнастики. Из музыки отдаю предпочтение электронной: Downtempo lounge, Ambient, Deep House, Atmospheric, Chillout, Futuregarage. Но под настроение могу слушать Linkin Park, RHCP, Цоя и много всего другого.

Фильмы и сериалы - здесь сложно выделить даже несколько, так как я заядлый киноман.
Путешествия (природу очень люблю), уютный осенний вечер за просмотром фильмов/сериалов - как бы не было банально, но тоже моё. Лёгок на подъем. Нравится готовить и получается вполне съедобно :) С ведением быта нет никаких проблем. Люблю животных, есть 10-месячная кошка и ей нужна мать!

Кого ищу и что хочу:

В переспективе ищу отношений с дальнейшим созданием семьи. В плане возраста критерии не жёсткие, но предпочтительно в диапазоне 25-32 лет. Милая, приятная в общении и внешне. Без детей. Если откликается все то, что я написал выше, то было бы просто замечательно. Город проживания большого значения не имеет, так как считаю, что при взаимной симпатии расстояние не помеха, но если ты из Челябинска или Екб, то это классно :)

Телеграм: @ver0yatn0st

Привет из Челябинска Челябинск, Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Общение-ЛЗ, Отношения, Любовь, Длиннопост, 31-35 лет
Показать полностью 1
90

Доброго времени суток

Всем привет! Зовут меня Фадей, чуть меньше месяца назад исполнилось 26 лет. Рост 183, вес 90 с чем-то кг. По гороскопу Весы (может, кому интересно). Не женат, детей не имею. Живу в г. Сургут, ХМАО. Работаю вахтами в местной нефтегазовой компании инженером-телеметристом. В свободное время, в зависимости от настроения, могу тюленить перед телевизором с сериалами или с книгой в руках, а могу и сорваться куда-нибудь, было бы с кем. Люблю фотографировать и слушать тяжелую музыку. Ищу девушку примерно того же возраста, с кем можно было бы разделить как мои так и её увлечения и вот это вот всё.

https://vk.com/fadya924
https://t.me/FadeiSosnovskii

Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Доброго времени суток Знакомства, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Сургут, ХМАО, Длиннопост
Показать полностью 2
57

Не молчаний ради, знакомства для

Доброго здравия, дамы и господа!
Зовут Александр, 32 года, рост/вес: 168/72. Холост, детей не имею. Живу в Екатеринбурге в новом и прекрасном районе Солнечный, один.
Люблю катать на велосипеде, но без цели не еду.
Работаю на обслуживание ВОЛС. Посещаю по работе часто близлежащие регионы: Пермский край, Челябинская область, Свердловская, Кировская, Удмуртия. В дороге что-нибудь стараюсь читать из литературы. В игры не играю. Дома смотрю фильмы, сериалы, ютубе, читаю пикабу. В моем плейлисте салат из разных направлений(кроме попсы и современного репа). Не курю уже год, могу выпить в компании.
Ищу девушку для общения, город и возраст значения не имеет. Совместного времяпровождения и желательно чего-то большего в дальнейшем (намёк на серьезность))).
Улыбок и солнца каждые день, всем дочитавшим. ;)
Тг: @renev_oficial

Не молчаний ради, знакомства для Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Екатеринбург, Отношения, Любовь, Позитив, Длиннопост
Не молчаний ради, знакомства для Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Екатеринбург, Отношения, Любовь, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 2
56

Попытка номер N

Всем привет из лиги знакомств!
Пишу ссюда не в первый раз, надеюсь в последний 😂
Меня зовут Кирилл, мне 24 года
Ищу ннаверное родственную душу, общения, в приоритете отношения!
Занимаюсь тем, что работаю работу в музыкально световой фирме контент менеджером и веб дизайнером)
Люблю свою работу и обожаю понедельники(вроде както не противозаконно в нашей стране пока и не оскорбить чувств работяг)
Увлекаюсь видеоиграми , книгами и музыкой(сам не играю, люблю слушать :D)
Сам ннемного пишу небольшие рассказы, по крайней мере я на пути к этому)
Сам жживу в Подмосковье, а работаю в Москве)
Буду ррад новым знакомствам и общению!
Писать в вк: https://vk.com/kirillkup
Писать в телеграм: https://t.me/Ziraelkup

Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Попытка номер N Знакомства, Дружба, Общение, Мужчины-ЛЗ, Москва, 18+, Длиннопост, 18-25 лет
Показать полностью 2
35

Почему бы и да

Почему бы и не попробовать.
Андрей, 22 года. Рост 179, вес 75, спортивное телосложение. Получил вышку и тут же был призван в нашу доблестную и отважную армию, так что можешь спать спокойно (нет).
довольно легко иду на контакт и нахожу общие темы, но при условии, что собеседник тоже проявляет интерес, а не я играю в одни ворота.
хочу найти девушку для простого душевного общения в сети, ибо кроме родных никто не ждёт и это немного расстраивает, хочется чувствовать немного тепла. Ни к какому месту я не привязан, поэтому если каким-то чудом мы с тобой прообщаемся до следующего лета, то модем даже встретиться) если согласна на эту больную авантюру, то добро пожаловать в тг @kenor5521

158

Привет тебе, человек!

Я – Полина из Новосибирска и в эфире чуть расширенная версия комментария к посту со стесняшками.

Возраст-бегу навстречу числу 26;

Рост-остановилась на 164-х сантиметрах;

Вес- добежала до 79-и килограмм, теперь стою и испуганно озираюсь по сторонам.

Мужа нет, детей нет и не планирую в ближайшие лет 5. Есть два замечательных представителя кошачьих и весь мой телефон завален именно их фотографиями, которыми я не премину поделиться с написавшими мне.

Нежные чувства питаю к советским фильмам/поэтам.

Пытаюсь освоить шахматы, да вот с практикой беда и если вдруг тут найдутся желающие сыграть, то это будет замечтательно.

В музыке склоняюсь к жанрам типа металкора/ню-метала, но можно и поймать моменты, когда я задорно дрыгаю ножкой под горячо любимую Верку Сердючку.

Пару раз в год возвращаюсь к затертым RPGшкам типа Dishonored/серии Dragon Age, надеюсь однажды пройти до конца Тень Чернобыля.

К алкоголю отношусь нейтрально, курю, владею матерным в совершенстве.

Говорить о личностных качествах сложно: немного того, немного сего и вот получилась я.

А ищу новых для себя людей, вариант с любовной любовью не отвергаю.

Некоторые пожелания:

1. Девушек разного сорта вокруг меня достаточно, поэтому дайте мужика:)

2. Возраст от 20 до 35 лет;

3. Наличие чувства юмора обязательно, хоть в зачаточной стадии, иначе быть беде;

4. Элементарная грамотность;

5. Пиши хоть откуда, городом N ограничиваться не будем.

В завершении хотела бы добавить информации для тех, кто возможно прибудет:

- Не терплю фамильярности от не/малознакомых людей: киски, зайки, котики пасутся на другом лугу;

- Могу непродолжительное время (не более суток) не отвечать на сообщение т. к. вербально перегружена и тупо отдыхаю, смотря в стену;

Писать телеграммы в Telegram: poll1nator.

Привет тебе, человек! Девушки-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, 31-35 лет, Новосибирск, Общение-ЛЗ
45

В любви и на войне - все средства хороши!

Когда перед тобой белый лист бумаги (в нашем случае текстовое поле) очень тяжело начать из-за страха, что выйдет абсолютное "ничего". И в этом случае опытные писатели советуют: "Начни как-нибудь, а потом сотри к черту первый абзац". Но мы, конечно же, делать этого не будем, так интереснее:D

Меня зовут Егор, 24 года) Уже несколько недель я читаю лигу знакомств, и меня все больше и больше удивляет количество потрясающих (тут должен быть Киану Ривз) людей в сообществе, и я подумал, почему бы и нет? В любви и на войне - все средства хороши) Постараюсь рассказать немного о себе)

Если кого-то в первую очередь интересует рост предполагаемого собеседника, то мой 175 см :).

В прошлом я занимался профессионально акробатикой, рукопашным боем и Streed Dance (сначала хип-хоп, затем break dance). Все это, конечно, в разные периоды жизни впредь до 3 курса универа). Сейчас нахожусь на этапе выбора нового увлечения, поэтому любые советы принимаю с удовольствием)

Работаю программистом - и для анкеты этого, надеюсь, достаточно :D. Не хочу никого перегружать лишней информацией о своей работе, если кого-нибудь это заинтересует, то всегда пожалуйста. Предпочитаю внимательно слушать, но могу говорить без остановки если вижу, что собеседнику правда интересно и это не показательное внимание)

Много читаю, обожаю, конечно, фэнтези, но им себя не ограничиваю) Последнее, что я прочитал - "Цветы для Элджернона" и серию "Таинственные расследования Салли Локхарт". Ну и конечно, стихи. Без этого никак)

Люблю простые прогулки или активный отдых, обожаю ходить на Центральные Столбы (кто из Красноярска, тот поймет)

Считаю, что в ночном городе есть своя романтика и нет ничего ненормального в том, чтобы ночью объехать хотя бы половину города на машине под отличную музыку).

Ах, да. У меня есть немецкая овчарка, Ричард, поэтому логично предположить, что животных я очень люблю)

Одни из моих самых основных принципов: "За спрос денег не берут" и "Лучше худшее решение, чем бездействие".

Ну и самое главное, конечно, зачем это все?) Я ищу девушку, с которой есть шанс построить что-то новое и прекрасное. Я считаю, что отношения - это большой труд. И чтобы даже их начать, нужно очень сильно постараться. Поэтому я не против любого общения, а дальше будет видно, к чему это все приведет.

Писать можно бесконечно, но лучше, конечно, узнать у меня все на прогулке)

Контакт для связи: https://t.me/Luxor96

И, конечно, фотография)

В любви и на войне - все средства хороши! Красноярск, Мужчины-ЛЗ, Любовь, 18-25 лет
Показать полностью 1
40

Ищу друзей\подруг

Сергей, 29 лет, Краснодар
Холостой, детей нет.
Айтишник.

Люблю путешествовать, фотографировать, кошек и пешие прогулки.

Не особо люблю шумные людные места,за любой кипеш,кроме голодовки.

Пью,курю,ругаюсь матом.

Атеист.

В плане музыки\фильмов\книг предпочтений по жанрам нет.

Имею странные хобби, мастерю из говна и палок говняные палки.

Лучшим периодом жизни считаю работу в секс-шопе.

Как следствие, немного проф деформирован.

Серьезных отношений не ищу, ищу приятных людей для хорошего времяпрепровождения.

Кого-нибудь, с кем можно и обсуждать приемы визуального повествования в кинематографе и пить пивко за гаражами.

Не люблю конфликтных, нытиков и уж слишком безграмотных, уважаю любые взгляды, пока меня не стараются убедить в их единственной правильности.

О минусах

Не самое благополучное детство, и как следствие - килограмм изюма в голове.

Обожаю прокрастинировать и ничего не делать,а потом жалеть😁

Фиг знает как себя оценивать и что для кого плюс а что минус.

Для связи - vk.com/id8972971

58

Et lux in tenebris lucet

Доброго здоровья, товарищи!
Моё имя Андрей, мне 29 лет.
Жизнь мою можно уподобить письму, боящемуся не дойти по адресу, а меня самого - любому из плеяды выразителей одиночества и индивидуализма: от Дон Кихота, Фауста, Вертера, Манфреда, Мельмота, Рене и Чайльд-Гарольда до Григория Печорина и Николая Ставрогина.
Не пью, не курю, не матюкаюсь, не употребляю ничего запрещённого; сижу себе спокойно в своём углу, починяю примус да читаю русских классиков, и вовсе бы не стремился в калачный ряд, если бы не неистребимое желание изменить своё одиночество - к лучшему.
Видите ли, имею сильнейшее поползновение вступить в сердечные и душевные отношения с девушкой, около которой я был бы точно собака, которая греется на солнышке. В мечтах своих и желаниях - стремлюсь одновременно к картинам счастливого супружества и к картинам крепкой дружбы, потому как, в равной степени, нуждаюсь и в том и в другом.
Памятуя, что никакие отношения (даже - дружеские!) и, тем более, никакой брак с девушкой - без особы женского пола не обходятся - имею честь, счастие и удовольствие находиться здесь и рекомендовать себя.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост

Человек я гуманитарного склада.
Философский факультет - за плечами, живой интерес к психологии - в настоящем.
Большой проказник по части литературы, кошатник, страстный любитель сериалов.
Глубок как яма. Колок как оса.
Количествам - предпочитаю качество;
верю во всё; люблю поросеночка с хреном, певчих, гончих, всё кисленькое и холодок.
Для связи со мною, оставляю telegram:
@mr_melmoth
Благодарю за внимание.

Et lux in tenebris lucet Самара, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Крик души, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: