Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

@Kva.liluya, у тебя же клеёнка такая же, идём чё расскажу..

- Вы рыбов жарить будете?

- Нет. Почищу и смотреть на них будем.

- Злые вы.. Сердца у вас нет...

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

А сегодня, дорогие мои читатели, я расскажу как незабываемым образом занять свой день.

Попутно усрав рыбьей чешуёй всю кухню полностью, а также ванную и немного коридора.

При этом мы наполним непередаваемыми рыбными ароматами весь подъезд, и выслушаем ангельское щебетание любящей жены, как она нас сильно любит.

А потом, когда ты, уставший от чрезмерных похвал, с кошкой подмышкой спускаешься вниз по подъездной лестнице, подальше нахуй от этих комплиментов,  до твоих ушей донесётся:


- И карасей своих, блеать, тоже заберите!


Кошка посмотрит вам в глаза преданным взглядом, в котором будет прямо читаться:


- Поехали в деревню.

Она даже карпа от карася не отличает, да и вообще, какая-то нервная сегодня..


Хотя нет, про это я вам как-нибудь в другой раз расскажу.

Ну а сегодня, я вам лучше расскажу какой со мной вчера случай приключился.


Паписят  короче.

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост



Звонит мне диспетчер.


- Блин, 4iLiSH, выйди на денёк. Очень надо!!!
А то понабрали по объявлению, блеать!
То пассажира найти не могут, то уедут не туда, вчера один вообще с пассажирами заблудился. Про график я уже молчу.
Машину свою же возьмёшь, рейс простенький..
Ну выручи, а...

Ну сами посудите, ну как не выручить человека?
Согласился, куда деваться.

Диспетчер, на радостях что я согласился, принялась загружать меня заказами так, что впору хоть в багажник табуретку ставь, ещё для одного пассажира и на крышу скамейку приделывай, чтоб и туда человек несколько посадить можно было.

Собираю очередной заказ.
Подъезжаю на адрес. Частный дом, ворота приоткрыты, значит ждут.
Сигналю чтоб выходили.


Буквально через несколько секунд, из ворот выскакивает невысокий толстенький лысый мужичок.

Примерно вот такой.

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

- Ой, вы уже подъехали...

Подождите буквально несколько минут, сейчас она выйдет...


Я вообще не любитель ждать пассажиров..


- Есть время на которое заказана машина, так какого, стесняюсь спросить, хрена, машина, водитель и остальные пассажиры должны кого-то ждать?!


- Извините пожалуйста, она котят закапывает..

Там всего пару штук оставалось когда вы подъехали..

Сейчас, руки помоет и выйдет..


Наверное надо было видеть мой взгляд, когда я услышал эту речь и попытался её осмыслить.

Подозреваю что я выглядел примерно так.

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

Мужичок, видя моё охуевшее выражение морды лица, поспешил добавить информации к размышлению.


- Понимаете, у неё сегодня день рождения..  Юбилей!!!

Ей праздновать ехать нужно, а ей котят принесли...


Бля, ну так-то да...

Это конечно многое объясняет..


Я вышел из машины и закурил.

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

Меня терзал вопрос.


Как выглядит человек, которому на день рождение приносят котят, которых она второпях закапывает, чтоб не опоздать на празднование юбилея...


И тут появилась она!!!

Обычная весёлая и жизнерадостная девушка 25-ти лет..


- Ой, извините пожалуйста, я вас задержала..

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

- Понимаете, мне уже ехать нужно, а тут котят принесли...


Бля, молчи! Просто молчи!!!

Мне нахуй не нужны подробности


- Ну и я просто не могла..

Они маленькие, царапаются, вырываются, а у меня опыта нет ещё, поэтому я так долго им в глазки закапывала..

Извините пожалуйста...


Помимо моей воли, меня пробил дикий ржач.


Знаете, вот дохуя лет прожил..

Дохуя чего в жизни повидать пришлось..

Меня редко чем можно удивить, если честно, но вчера, одной 25-ти летней девушке это удалось.


Вот лично вы, видели девушку, которая на свой день рождения закапывает принесённых ей котят?


А я видел ))))))))))))))


зы

Карасей, как выразилась моя супруга, пожарил..

Если вдруг кому интересно..

Не про рыбов. Про милую девушку, именинницу Мат, Текст, Картинки, Пьянство, Алкоголизм, Длиннопост

Алкашня

209 постов677 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не учи и не будешь послан на)(уй.