Не признаёт гендеры

Небезопасный контент

UPD:

Источники информации говорят об аресте за нарушение постановления суда (запрета появляться в школе до окончания разбирательства). Обсуждения:
#comment_298529438
#comment_298524955
#comment_298539650
#comment_298542914

Не признаёт гендеры Гендер, Арест, Длиннопост, Картинка с текстом, Из сети
Не признаёт гендеры Гендер, Арест, Длиннопост, Картинка с текстом, Из сети
Не признаёт гендеры Гендер, Арест, Длиннопост, Картинка с текстом, Из сети

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
106
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на источник есть?
раскрыть ветку (17)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Первым это опубликовало РТ. Ссылаясь на иноtv. Больше ссылок нет. 7 сентября  22 года. И пошли кучи публикаций на всяких царьградах.

Короче, обычное враньё.

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, чистая правда. Это в соседнем графстве от меня. Кантрисайд мужика поддерживает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто бы сомневался. Эти религиозные пидарасы пострашнее самых упоротых трансов. Устроил бля крестовый поход в школе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то он отказался называть человека мужского пола женским. Но насчёт мракобесов согласен, пагубная хуйня
27
Автор поста оценил этот комментарий

https://m.independent.ie/tag/enoch-burke


@moderator ссылка на источник

раскрыть ветку (6)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Всё таки напиздели, нет? Мне лень регистрироваться, чтобы читать полностью новости, но арестовали не за то, что он не назвал "ОНИ". А потому что у чувака запрет на то, чтобы он приходил в Школу. А он каждый раз приходил и говорил, что будет ходить. + неуважение к суду.

Новость подается так, будто он сидит на то, что не назвали "Они". Хотя по факту его уволил директор (Как раз таки за то, что он не хотел говорить "они") и всё. Тут я согласен, что Директор говнюк. Но судят то его не за это.
Мужику надо было до увольнения наверное подать в суд сперва, когда он еще был учителем. А так он просто мужик с улицы, который ходит в школу?) Ясен хер, что суд не встанет на его сторону, чтобы он ходил в школу, к которому не имеет отношение)

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, введение в заблуждение от ТС, не?

ещё комментарии
56
Автор поста оценил этот комментарий

Напиздели конечно, это же РТ. Арестовали за то, что находился на территории школы несмотря на судебный запрет.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох простите.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе лично подтверждаю что это правда.. так как был на его слушаниях) он весельчак, каждое слушание это крики и споры... в прошлом году он на слушаниях почти дрался с Гарда

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку