НЕ пой как... Lana Del Rey

Живое выступление Ланы Дель Рей на Coachella 2024 - петь больше не нужно?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Какое самомнение у автора

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, то есть вы считаете, что если артист спел плохо, то критиковать его может только другая звезда, что ли? А обычным людям рот открывать нельзя, а можно только слушать лажу и молчать в тряпочку? Интересно!
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в праве критиковать, а в форме подачи критики и, кстати, в форме ответов на комменты, такая себе быдляцкая риторика

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Дешёвая апелляция к правилам демагога.

Нет, вы в праве высказывать свое мнение.
Вы выложили свое мнение в сети, так что я тоже имею право высказывать свое мнение:

Считаю, что автор поста пытается делать унылые обзоры и разборы, причём рыпнувшись не на абы кого. Обзор получился абсолютно безвкусным, предвзятым, выдернуты всего две темы, лик автора, уж простите, портит эстетический вид и вообще все это пахнет деревенщиной и убожеством.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "соответствие уровней". Думаю, Заз или Рейнхард могут высказываться о Рей в любых выражениях и на любую аудиторию. А ваш уровень - отчёт о смотре самодеятельной песни где-нибудь в Богучаре. Хотя, там за такие заявления просто отпиздят (и будут правы), а на мировую звезду можно пиздеть не боясь и просто хайпуя на чужой популярности, да?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку