Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не по-русски

Не понимаю моего недруга (очередного), который возбудившись на один из постов и последующих, опускается до того, что из разных политбандеровских соображений опускается вниз по всем моим публикациям за 2 года 11 месяцев и ставит дизлайки! А у вас такое было?

Эй, ты меня слышишь, организм? Мы следим за вами!

Не по-русски Политика, Культура общения, 1937
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне плевать на рейтинг, если честно.Что он даёт мне, я не знаю.  Год назад у меня его не было вообще, не влекло меня сюда.

Но уроды-оценщики по-прежнему топчут землю, и это вызывает эмоции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недооценивать рейтинг тоже не стоит. Он позволяет писать в комментах свое личное мнение не опасаясь, что оно кому-то не понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За сутки мой понизился на 100+. Ах! Пойду грибного супчика отведаю, да со сметанкой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да человек 10-15 дискордной тусовки тоже не по злобе на тебя подписанны.так что неприбедняйся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дискордная тусовка! Здравствуй! Не знаю, правда, что это.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас такое было?

Ага. Можете посмотреть мои темы ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался, любопытно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел бы напомнить:

Если оценить комментарий спустя семь суток от его публикации, это не повлияет на рейтинг аккаунта.


На рейтинг аккаунта не влияют голоса за пост, который опубликован более семи суток назад и не набрал 500 баллов. Как только этот пост набирает 500 баллов, оценки за него начинают влиять на рейтинг аккаунта.


Один пользователь может изменить рейтинг другого только на 10 баллов за 24 часа. Например, 10 оценок постам, либо 20 оценок комментам ( поскольку за каждый коммент считается только 0.5 балла ).


По моему личному мнению, снижение рейтинга конкретного поста бьёт сильнее, чем снижение общего рейтинга. Мне например неприятнее если кто то решит пройтись по постам, именно из за рейтинга самих постов, чем просто уменьшение рейтинга пользователя в целом. Сложнее найти посты с некоторыми тегами которые выцеливают именно ради снижение рейтинга у пользователя в целом.


Пардон за простыню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне плевать на рейтинг, если честно. Года назад у меня его не было вообще, не влекло меня сюда.

Но уроды по-прежнему топчут землю, и это вызывает эмоции.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как мог помог минусами. Надо быть реально тупым чтобы такое писать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подключи 2-х подписчиков, каратель.