Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не по-русски

Не понимаю моего недруга (очередного), который возбудившись на один из постов и последующих, опускается до того, что из разных политбандеровских соображений опускается вниз по всем моим публикациям за 2 года 11 месяцев и ставит дизлайки! А у вас такое было?

Эй, ты меня слышишь, организм? Мы следим за вами!

Не по-русски Политика, Культура общения, 1937
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так это норма) Многие подписываются, чтобы не пропустить твой пост и влепить минус, это же классика) Как правило, для этих людей лайки очень много значат и над своим рейтингом трясутся как над златом, наверное поэтому считают, что для остальных он имеет такое же значение и его потеря ударит оппонента в самое сердце))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я и не пишу посты, на меня 9 человек подписались после моих охеренных коментов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне плевать на рейтинг, если честно.Что он даёт мне, я не знаю.  Год назад у меня его не было вообще, не влекло меня сюда.

Но уроды-оценщики по-прежнему топчут землю, и это вызывает эмоции.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Недооценивать рейтинг тоже не стоит. Он позволяет писать в комментах свое личное мнение не опасаясь, что оно кому-то не понравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За сутки мой понизился на 100+. Ах! Пойду грибного супчика отведаю, да со сметанкой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня после публикации поста насчитал 8 минусов в течении примерно 5-10 минут и в комментах в этот же промежуток времени были замечены несколько потенциальных(возможных) подписчиков)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку