"Не по пути". История не очень веселая, вот...

Последние несколько дней не могу перестать думать о бывшей лучшей подруге. Грустно и больно осознавать, что никогда не будет как раньше.
Немного о наших с ней отношениях.Это была любовь с первого взгляда(ориентация у меня традиционная).Осень, 7 класс, она только переехала в новый город, перешла в мою школу, в параллельный класс. Я сразу обратила на неё внимание( на ней были штаны цвета фуксии), она заметила мою рыжую голову(природа не пожалела пигментов для моих волос).Взгляды встретились, но мы так и не заговорили.
Неделю спустя оказалось, живем в одном доме. Через общих знакомых я все-таки завела разговор. По дороге домой обменялись номерами телефонов. В выходные она позвонила и позвала сходить за хлебом. Обе конечно понимали , что это лишь предлог.Больше мы не расставались...
По вечерам качались на качелях , болтали не переставая , а после шли домой с вечным чувством, что столько еще не сказано. Со временем менялись места учебы, увлечения, окружение, но мы всегда находили время друг для друга.Так прошли 5 самых счастливых лет моей жизни! Мы были полярно разными, но идеально дополняли друг друга. Но в какой-то момент нас окончательно развело, накопилось слишком много обид и упреков, взаимного недовольства. Все, что я ценила и любила в ней, исчезло. Во время поездки в Казань, ночью , на улице мы поругались, точнее я поругалась ( долго молчала и терпела упреки, а тут накипело). Разошлись, увиделись только утром на вокзале. В электричке ехали в разных вагонах. Через месяц она извинилась, предложила помириться. Но мир был формальный , нас больше ничего не связывало.
После этого случая отстранилась от всех своих подруг . С окружающими общаюсь, но это совсем не то. Безумно скучаю по ней(прежней) .Не могу написать или позвонить-это ничего не изменит. Грустно думать, что такой дружбы больше не будет в моей жизни.

Люди, относитесь бережно к отношениям , не копите недовольство в себе,будьте искренними !!! У меня все.

Ваша, растерявшая друзей Катя.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я разорвал связь с лучшими друзьями в возрасте 20 лет, встретился спустя четыре года первый раз, будто ничего не случилось. Прошло еше шесть лет, опять встреча, опять непринужденность и легкость общения... Но что то не то.
Я понял, за этот промежуток времени, я обрел новых друзей, они стали мне ближе и роднее чем мои из прошлого, когда я это осознал, я понял что друзья юности стали для меня бывшими, но лучшие друзья остались!
Кароч не грусти, найдешь новых. Но ещё вероятнее что они найдут тебя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, стало немного легче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верь в скорую встречу с новыми друзьями, моя интуиция меня не подводила)
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает "бывших" друзей. Просто те,кого ты считал друзьями были товарищами. Наверняка из них остались один-два,с которыми общаешься по сей день все так же непринужденно...
З.ы. Извините,чет меня на философию с количества выпитого потянуло...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, старые друзья настоящие друзья, но разрыв смертельно опасен для отношений. Новые притираются к тебе, как линзы телескопа, жизнь сама растит из вас друзей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
четыре раза перечитал,так и не понял что ты хотел сказать))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
может это потому что я девушка) дамы обычно пишут путанно, мысли переплетаются,у мужчин все более прямолинейно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Упс,не туда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку