Не наркология

Я встречал уйму замечательных врачей, но кому это интересно?) Давайте об экстраординарных. Эдакий лист wtf ситуаций (в - врач, я - угадайте):

1. я: здрассьте, приболел, а на учёбу смерть как нужно, пропишите...

в: <капс>вам только больничные и подавай бла блабла!</капс>

я: так не нужно больничный... мне бы на учебу, а то как раз сессия...

в: понавешают своих наушников, а потом ставь им аппараты в 25 лет!

(был без наушников, было 18, ща 27, слышу. зогадко!)

2. как-то думал я, что вич подхватил. или на крайняк заработал диабет. лимфоузлы в районе крепления челюстищ воспалились, на лице какие-то незаживающие хрени(думал от бритья, отбросил герпес, т.к. не имею оного), поранился маникюрными ножницами - рана не заживает и заодно путающая всё простуда.

в: да у тя юношеские угри!

я: в 21 год? у меня в 15 такого не было.

в: приходи через неделю, #нимарочьгалаву

за неделю я кинул клич в ветку медиков на местном форуме, ребята тоже не угадали, но ситуация нестсандартная, простительно.

в то же время одна "яжемать" грит "да у тебя стрептодермия!"(детская зараза, живет только на дофига нежных харях). пошел в кожку, подтвердили >_< раны не заживали т.к. туда зараза попала.  

3. почему меня вкурвил п2. есть у меня такая штука на 1 пальце левой ноги - фиброма. кратко - это когда из-за бага ткани не плетутся как надо и получается опухоль. вырезали 3 раза, про 3 и речь.

когда палец начал заметно мешать в обуви - пошел к врачу.

я: здрассьте. фиброма 1 пальца левой ноги. 2 раза резали уже. опять болит, выросла и мешает.

в1 (посмотрел, пощупал до боли, пошутил про болезнь Левина): сколько лет?

я: 19..

в1 отошел. вернулся.

я: а в чем дело?..

в1: да у нас тех, кто пытается косить, сразу в базу заносят, даже не смотрим особо.

я: так мне через 3 месяца на медкомиссию, 3 раза заживёт!

в1: да, я проверил, вас там нет. идите покажите палец в2 на 2 угол квадратного города(это я для понимания масштабов редиректов чувака с больной ногой). в конце я не пожалел о его решении, т.к. узнал изначальные планы.

в2: какая нах фиброма, сопляк! липома у тебя тут! иди в 3 угол к онкологу в3!

в3: какая нах онкология! какая пункция! иди обратно к в2!

в2: ну хз.. иди к в1.

в1: вот тебе бумажка, Левин, дай упырю в2 и скажи, что если не положит - мы бумажки на него начнем собирать!

в2: ну тогда ложись..

в4, обход: что у нас тут? какая фиброма, хахаха! липома же, #яжеврач. не жри сегодня на всякий случай со своей липомой, может прооперируем.(и так ТРИ дня! после шести я жрал по 10 чебуреков за раз!)

в5, хирург, вырезая: о. фиброма. с кровоизлиянием.

санитарки: куда его?

в5 шутя: куда куда.. В ГИПС!:)

санитарки юмору ни то не поняли, ни то не одобрили и завезли меня гипсовать ногу по колено >_<

...после снятия швов

в1: гыгы. хорошо, что мы тогда тебе прямо здесь, в поликлинике решили не резать. фиг бы мы тут справились с кровоизлиянием))

ну и последнее, позитивное. болею я ппц часто(орз, грипп и т.п.). и 1 врач как-то сказала: "чувак, ты унылое говно! и вылечит тебя только море: в воду, на песок, повторять.

завтра впервые еду на море. порадуйтесь за меня и за себя :) и не болейте!