Не нае.... (не обманешь) - не проживешь.

Взгрустнулось мне вчерась. И задумал порадовать себя пивком. Задумано - сделано.

Не далеко от дома располагается "Дикси". В него и направился. Подхожу к стелажу, пиво, которое искал, со скидкой! Вот думаю, подфартило! Пошел дальше за чипсами. И они со скидкой! Порадовался такой удаче. Иду на кассу, пробиваю, а сумма процентов на 50 выше. Не понял. Беру чек, иду к полкам. Там как раз работница магазина рядом что-то делает. Показываю на пиво, на ценник перед ним, спрашиваю сколько стоит?

- Ой, вы знаете это не от этого пива, а сюда ценник еще не повесили, цену надо идти узнавать.

Ладно, прохожу немного дальше,

- Скажите, а чипсы вот эти сколько стоят? Показываю на такие же что сам взял, там еще 1 пачка осталась.

- То же только привезли, и еще не успели ценник повесить.

- А ничего, что там одна пачка осталась?

- Не успели повесить.

После такого общения пива сразу расхотелось. Попросил вернуть деньги и ушел. Дело было вечером, да еще и в воскресенье. Роспотребнадзор сидит дома и звонить и жаловаться некуда.

Закупился в несетевом магазине, там с ценниками не обманывают.

Мораль сей были такова: будьте внимательны в магазинах, особенно в сетевых. Они живут по принципу не нае...шь, не проживешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дикси, пятёрка, копейка и т.д. Это магазины эконом класса, кассы из всех работает в основном 1-2, если зайдёте более высокого ранга (качества) там с этим всё в порядке!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже в Призме или Метро можно на херню с ценниками нарваться. Не в ранге дело.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В Метро часто попадал на «акция закончилась - ценник не успели поменять».

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда горело с этой хуйни. До сих пор не могу понять, почему в продуктовых сетях нет ни одного вменяемого логиста.


Достаточно заменить бумажные ценники на электронные, чтобы освободить сотни человекочасов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку