Не нае.... (не обманешь) - не проживешь.

Взгрустнулось мне вчерась. И задумал порадовать себя пивком. Задумано - сделано.

Не далеко от дома располагается "Дикси". В него и направился. Подхожу к стелажу, пиво, которое искал, со скидкой! Вот думаю, подфартило! Пошел дальше за чипсами. И они со скидкой! Порадовался такой удаче. Иду на кассу, пробиваю, а сумма процентов на 50 выше. Не понял. Беру чек, иду к полкам. Там как раз работница магазина рядом что-то делает. Показываю на пиво, на ценник перед ним, спрашиваю сколько стоит?

- Ой, вы знаете это не от этого пива, а сюда ценник еще не повесили, цену надо идти узнавать.

Ладно, прохожу немного дальше,

- Скажите, а чипсы вот эти сколько стоят? Показываю на такие же что сам взял, там еще 1 пачка осталась.

- То же только привезли, и еще не успели ценник повесить.

- А ничего, что там одна пачка осталась?

- Не успели повесить.

После такого общения пива сразу расхотелось. Попросил вернуть деньги и ушел. Дело было вечером, да еще и в воскресенье. Роспотребнадзор сидит дома и звонить и жаловаться некуда.

Закупился в несетевом магазине, там с ценниками не обманывают.

Мораль сей были такова: будьте внимательны в магазинах, особенно в сетевых. Они живут по принципу не нае...шь, не проживешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто тебя обманывать не собирался, бедолага. Просто надо учитывать фактор заёбанности местных сотрудников и самому проверять цену товара (почти всегда на стене "пикалки" висят").


Да-да, ща полетят кукареки в духе "а чо я, а чо я, почему я должен?". Ну я вам сразу отвечу - вы сами себе злобные буратины, раз не можете выполнить пару телодвижений ради упрощения дальнейших действий.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

В Дикси не висят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не ходи в Дикси. Мне вообще пофигу, если честно.

Автор поста оценил этот комментарий

это смотря какая у тебя цель!

если у тебя цель купить по той акционной цене, которая указана на полке и она для тебя приятна, то тебе пикает не надо....

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще не любитель всего этого фарса с "ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ, КОКОК!", если речь идёт о неправильном ценнике. Кончилась акция - да и хуй бы с ней. В пятёрках и магнитах и так постоянно акции проводятся, грех жаловаться.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждый сам хозяин своего кошелька!

Потом только не пишите сюда в Пикабу и не жалуйтесь у вас наёбывают...

А так - твоё право платить больше чем указано на ценнике

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, у кого-то осеннее обострение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как опознать успешного,состоявшегося в жизни продавца Дикси Пятерочки или Магнита? ... а все вокруг виноваты (да еще чуть и не с медицинскими диагнозами)…а он один Д'Артаньян!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта нищенка порвалась, несите следующую.

Автор поста оценил этот комментарий

я думала, я одна использую эти пикалки на стенах в магазине :)  особенно когда что-то по акции, пока не проверю не куплю ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку